Расставания

мне очень не просто я его люблю.. дайте совет

наша история началась давно мы познакомились по интернету спустя 3 месяца встретились и очень друг другу понравились начали встречаться.. все было очень хорошо я часто оставалась у него с ночевой ( снимает 2-х комнатную квартиру с сестрой).. но вот произошло что то что он начал оставаться пить с друзьями постоянно пропадать не отвечать на телефонные звонки.. все волнуются..потом мне сказал давай расстанемся не сказав причины сказал только одно "тебе так будет спокойнее" и все в это время я уехала в родной город к маме и заболела две недели мы не виделись и за это время успели помириться.. когда я приехала обратно в город где я учусь. он живет и мы с ним встретились. при встрече он ухаживает. целует ручки но тут опять не прошло и недели как он говорит что мы расстаемся сказал что я тебя люблю но сила воли пить с друзьями где хочу, с кем хочу, когда хочу и приходить во сколько хочет сильнее и он не может с ней справиться.. с большой болью на сердце я согласилась с ним и мы расстались на выходные я уехала к маме ему не звонила и не писала чуть больше суток и когда я зашла в "аську" он начал сразу читать статус я не удержалась и написала ему "привет" он ответил.. сейчас с ним общаемся как друзья постоянно спрашивает что со мной .. а на днях у меня пропала мама так он сидела на телефоне помогал ее искать ( мама нашласьь) но вот погулять вместе он боиться ...как то договорились а он потом сказал извини я пошел пить шампанское.. давай в другой раз... Спросила у него наши отношения когда то продолжаться еще или нет... а он ответил возможно.. но не уже ле спустя год ты захочешь их продолжить... помогите мнне на душе очень тяжело, все мысли только о нем.. я очень хочу с ним помириться но вот только как я не знаю....что можно сделать в данной ситуации с момента того как он написал что растаемся прошло 1,5 недели. помогите каким нибудь советом
Ответил на мыло
King Ring
Лучший ответ
Ну смотри. У вас совсем разные ожидания развитий отношений. Тебе нужен МЧ для длительных отношений, чтобы он был рядом и ответно любил, а ему нужны девочки всегда в доступе, с которыми можно поддерживать неплохие отношения, можно даже помогать друг другу в чём-то, иногда общаться в сети и в реале, периодически вместе спать. Он пока еще не готов к другим отношениям. Есть 2 варианта: ждать, пока нагуляется (я против такой траты своего времени) и смириться, что на данный момент он тебе не пара. Сложно, но возможно.
Антон Антон
мудак нет слов!
Ирина Граф
Сделай новую прическу, купи новые туфли.
Попроси прикурить (даже если не куришь) у пяти мужчин.
Сходи в спорт-бар.
Подари подарок лучшей подруге.
покорми бездомного котенка.
погуляй под волшебным (обыкновенным) дождем.
И будет тебе счастье.
зачем тебе алкаш?

потом же сама от него убежишь
милая.. . беги от него пьянка до добра никогда недоводила ...ну а если сил бросить нет.. . тогда готовься... к мукам ...удачи
Пускай дальше пьет! Пропьет свое счастье а потом локти кусать будет! А ты в это время счастлива будешь!
Подумай о своём будущем, а главное, какую жизнь он тебе в дальнейшим устроит. Тебе оно надо всю жизнь потом «выть» . Наслаждайся жизнью, а в жертву себя приносить не надо. ЦЕНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Lilia Markolainen
как ни больно будет, попытайся забыть его.. . хоть это и трудно.. . ведь он уже такой, какой есть и его не исправишь.. . в итоге выход: либо оставить все как есть, но тут будет стоят вопрос о самолюбии и самоуважении.. . или просто найти другого.. . просто найди для начала не парня, а просто друга с которым тебе будет спокойно, а потом все остальное придет.. . короче, по методу, клин клином вышибают