Расставания

Просто дайте совета((

Не нужно думать что я ребенок и т.д. Просто такая вот ситуация. Познакомилась я с одним парнем, а он в меня влюбился. Ну он всего на год старше меня. Сначала он мне очень понравился, но потом.. Блин, он ведет себя как 7летний ребенок, которому подарили конфету. Строит какие то планы. Но я ведь понимаю что я еще не слишком доросла до этого. Он говорит что ему будет очень больно если мы перестанем общаться.. Аааа... Я так хочу все это прекратить. Знаю сама виновата во всем этом, но я не могу просто ничего придумать. Дайте совет.
Ирина М
как я поняла ты ему уже кидала намеки на то что ты не хочешь с ним быть, а у него реакции ноль, как буд то не слышит? если это так, то лучшим вариантомм из всей этой системы, (это просто совет и ни чего больше) скажи ему что ты любишь другого- ни его.. . скажи что именно с тем кого любишь ты хочешь построить что- то, а не с ним... да это очень жестоко, но поверь... так он тебя разлюбит намного быстрее. Да ему будет больно, но даже вачи делают больно во благо всего организма. Чем дольше ты тянешь, тем хуже будет потом.. . он будет чувствовать твою нелюбовь к нему, тебя он будет все больше раздрожать, итог -будете мучать себя напрасно, терять и без того бесценное и короткое жизненное время, рушить свою нервную систему, а потом все- равно разойдетесь чувствуя большое разочерование в отношениях между мужчиной и женщиной. Если ты все -таки решишь последовать моему совету то:
1) заранее придумай имя своего якобы возлюбленного ( ибо просто сказав что люблю не важно кого, он сразу пойме что это липа)
2) на вопрос где он живет чем занимается и т. д и т. п. отвечай просто - это не твое дело
3)если в течение какого то времени он про тебя будет говорить всякие гадости или наоборот еще больше бегать за тобой- не отступай, это все ненадолго ...не смей признаться что ты все придумала ( инач он просто воспримет что у него еще есть шанс.. . причем воспримет этот шанс размером со всленную)
4) игнорируй его не отвчай на звонки, письма и т д и т. п они тоже бысро прекратятся
Всего доброго и пскорее разобраться в этой
ситуации
Константин Мещеряков
Лучший ответ
Сложная ситуация. Надо с парнем разговаривать, пытаться ему объяснить, что ты хочешь прекратить отношения. Пытайся, пока не зашло слишком далеко. Будет потом не дайБог тебя шантажировать, типа жить без тебя не может и все такое
Ситуация действительно тяжелая. Я думаю, объяснить правильно и все будет хорошо, поймет. Он мечтатель, а такие легко переносят расставание.
Ludmila Bistrova
Ну скажи ему на прямую.. в чём проблема если ты боишься зделать ему больно значит он тебе дорог... значит не говори в лоб а подвиди его мысли к тому что бы он сам пришол к этому выводу что вы не должны быть вместе. или что он не прав по отношению к тому что строит планы... Да и потмо они все любители строить планы только толку от этого мало ва то как то....
до чего ты не доросла если он тебя старше на год. Это только доказывает что ты дура
|Eldana |
сделай вид что ты дурочка.
пусть разлюбит )
как то непонятно. может ты сама еще не разобралась что тебе нужно и что ты чувствуешь?
скажи ему все прямо. он переживет.
а почему он тебе перестал нравиться?
ты испугалась его "серьёзных" намерений?
кинь его и всё.в первую очередь о себе подумай