Расставания

Ушла девушка от меня, ответьте на вопрос (в пояснениях) или просто дайте какой нибудь совет?

Встречались два года, это моя первая любовь, и я для нее тоже был первым. Ушла она потомучто "остыли" наши чувства, но я её все еще люблю. Она мне не отвечает и говорить не желает. Как вы думаете, всё просто вот так вот закончится и она не захочет со мной пойти на контакт?
Отпусти. Если она твой человек-вернётся, а если нет, то нет.
Данил Черкашин
Лучший ответ
нет не пойдёт, только когда нибудь лет через несколько вы сней случайно встретитесь, то будет только привет, пока, как дела и всё.
Фан Томъ
Это закончилось, что сделать, впереди еще много чего начнется, а потом опять закончится. И иногда инициатором будуте Вы сами. Такова жизнь. Это называется опыт, он дается для более правильного выбора. Но.... Такой яркой как первая любовь любовь уже не будет. Не стоит расстраиватся или мечтать о возвращении былого, нужно просто следовать дальше по лини своей жизни. Там за следующим поворотом ждет новая встреча. Просто нужно пойти, ане стоять на месте. Она уже ушла. Будет вам с ней контакт лет через 10-ть, ее любопытсво пересилит, ей будет интересно как сложилась ваша жизнь. Но это еще в далеком будующем. Удачи!
всё закончилось - она ушла.. .
и вам пора вперёд
Марина Лосева
Не хочется тебя огорчать, но скорее всего все так и закончится...
скорее, что не вернется.. Если прошла любовь, то ты уже ничего не сделаешь.. Значит это не твое, хоть ты ее и любишь...
чуства остыли
живи дальше
да, я так думаю. не парься, ты не один такой. многие люди уходят толком ничего не объясняя, но жизнь на этом не заканчивается. ведь первая любовь это не последня)))
чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.. . вперед и с песней не грусти)))
забей и не унижайся