Попрошу дать аргументированный ответ на вопрос и может совет, который на заметку возьму.
Меня зовут Сергей. Переехал в крупный город на хррошую работу с перспективами на будущее, (военная служба по контракту. )Встретил девушку, когда занялся поиском дополнительного заработка.
Чудесно проводили время, целые дни и ночи напролет в общении, созвоны, переписки и прочее. Без капли приувеличения у обоих снесло башню, привязались друг к другу и затем начали чертовы отношения.
Представить не можете как было хорошо вместе, я любил ее без памяти, мне вышибало мозги ее взглядом на меня. Она признавалась в этом же, все было взаимно и очень круто. До этого были отношения и не одни, но в этих я понял, что такое настоящая любовь. Вместе жили пол года, все эти дни потихоньку начали переходить в мелкие ссоры и недопонимание. Где то косячил я и не понимал, где то она. И вот, спустя пол года она попросила паузу на месяц, аргументировав это тем, что якобы хочет поскучать, хочет понять и вспомнить это чувство ко мне. Прошел месяц, сегодня приезжаю в Город, встречаемся, провели время, пошел провожать домой, в конце крепко обнялись, поцеловались и по домам со словами о том, как скучали этот месяц друг без друга.
Приезжаю домой, переписываемся и тут она мне выдает, что у нее уже другой и что у них все хорошо, просит по взрослому принять это.
Высказал ей свое мнение на этот счет, не обидное, в ответ получил интересное объяснение, якобы вытрепал все нервы и этим в последние месяцы убил чувства у нее, по-этому паузу и попросила якобы.
И я сейчас сижу, понимаю как адекватно к этому отнестись нужно, но у меня такое пламя в груди, все горит, все рвет, да и не просто рвет, а в клочья разрывает. так принято у большинства людей описывать проблему восприятия, но я на полном серьезе воспринял это так, сижу и у меня от всего этого грудная клетка скочит, сердце настолько сильно колотится, что описать не могу путем.
знаю, что посоветуют рабоьать и отвлекаться спортом, я этим и так занимаюсь всю свою жизнь. Мне бы дельный совет.
С уважение, Сергей
Расставания
Доброго дня всем. Прошу дать дельный аргуменированный совет опираясь на пояснение. Все те же отношения. Спасибо
Ну, то что с ней нельзя быть -это точно. Найди ещё увлечение себе. К примеру, начни сериал смотреть прикольный : детектив, криминал или ещё что (на любителя). Мозги нормально на кино отвлекаются, можно быстрее забыть и не думать. Знаю что пишу, сама это прошла.
Владимир Бондарев
Спасибо, учту. возьму на заметку
Сергей, бутылочка коньячка, лимончик, пару-тройку друзей и клуб. Шикарный способ поставить мозги на место. Не стоит искать в себе причины предательства другого человека. Если бы ей было сложно в чём-то, она не искала бы левак, а разбиралась в отношениях. У Вас, по все видимости разные взгляды были на Ваши отношения. Это ни плохо, ни хорошо, это данность. Бередить эта дичь будет ещё долго. Главное. не ищите виноватого внутри себя, виноват тот, кто предал.
Ну Вам уже все сказали по честному .Принять это и как мужчина стойко перенести. Ныть, унижаться и вымаливать отношений не нужно. Один раз поговорить Конкретно, ДА ДА, НЕТ НЕТ и все. Больше не появлятся у нее на горизонте, а там.... как знать... Пути Господни не исповедимы. Очень часто порядочно уходящие парни потом удивлены, когда их разыскивают бывшие и просят простить и восстановить отношения. Не "сжигайте мосты" хамством и дурными поступками.
ЛОДКА ЛЮБВИ РАЗБИЛАСЬ О РИФЫ БЫТА... ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ХОТЯТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО "ПРИТИРКА ХАРАКТЕРОВ" И ВЫЯВЛЕНИЕ ЭГОИЗМА. ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ И ЛЕГЧЕ ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ДАРЫ ЧЬЕЙ-ТО ЛЮБВИ, А ТРУДИТЬСЯ В ОТВЕТ ТЯЖЕЛОВАТО, ПОЭТОМУ ЭГОИСТ И ВЫБИРАЕТ ОТКАЗ ОТ "ТЯЖЕСТЕЙ" И ОТКЛАДЫВАЕТ "СЕРЬЁЗНЫЙ ШАГ". ТЕ, У КОГО ОТНОШЕНИЙ БЫЛО НЕСКОЛЬКО, БЫСТРО НАЧИНАЮТ ЦЕНИТЬ УЮТ В ДОМЕ И ВКУСНУЮ ЕДУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЕЗУМНУЮ СТРАСТЬ. ВСЯКАЯ ЛИ ЖЕНЩИНА СОГЛАСИТСЯ НА ЧАСТЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ КОНТРАКТНИКА? ГОРАЗДО УДОБНЕЕ ПОДКАБЛУЧНИК, ПРИВЯЗАННЫЙ К ЮБКЕ. ИЩИ ДРУГУЮ...
Мозги ты мастак выносить, это точно.
А достаточно всего:
"Люблю, выходи замуж"!
А достаточно всего:
"Люблю, выходи замуж"!
Другой? Либо это бздешь, с целью проверить тебя, на сколько она тебе нужна, либо и впрямь другой. В чем я сомневаюсь. Если и так, то радуйся, что все так вышло, бл.. ть она и в Африке...
Владимир Бондарев
Это было мощно сказанно. Она и в правду нашла
Владимир Бондарев
да и после таких проверок тоже знаешь ли...
Понимаю что тебе плохо сейчас. Но только вот ты сам подумай, нужна ли тебе женщина, которая за месяц нашла тебе замену? Может у тебя и любовь к ней, а вот у нее была просто интрижка с тобой. Блядская сущность не всегда заметна сразу, и порой присуща очень милым девушкам, которые ее тщательно скрывают. То, что ты чувствуешь сейчас, вся эта боль - это нормально, и это не вылечить так быстро. Только время, только новые девушки смогут помочь. Если время - то можно и год отходить от такого стресса. А вот если получится новую девушку найти, то можно и за месяц оклиматься и потом еще удивляться будешь что страдал как дурак по этой блядской курице.
По поводу совета - просто пойми, ты должен пережить эту боль, это нормально и это было у всех. Сам пробуй то или иное действие, которое может облегчить. Найдешь что-то может быть подходящее. Конец мира не настал. У тебя просто закончился определенный этап жизни и начался новый.