Расставания

Дайте дельный совет

Шанс вернуть девушку есть всегда.
Если у нее никого нет, то попробуйте поухаживать за ней без лишнего давления типа "все равно будешь моей", "куда ты денешься", "если я сказала, значит добьюсь". Такими фразами вы ее только отдалите от себя. Скажите ей, что вы до сих пор хотите быть вместе, что не хотите терять ее, что все время думаете о ней.
Предложите ей ПОПРОБОВАТЬ возобновить ваши любовные отношения, а не давить на нее в приказном порядке.
Другая сторона этой ситуации, если она согласиться возобновить отношения, что если причиной будет жалость к вам или неимение лучшего кандидата? Подумайте, хотите ли вы встречаться с девушкой, которая вас не любит.
Ленуська
Лучший ответ
Приставь пистолет к ее башке и скажи - .в общем выскажи все, что хочешь.
Pavel Chizhov
постоянно говори ей что она тебе нужна.. не камни женские сердца..
Сергей Сацук
А просто сказать ей не пробовал? Что-то больше в голову ничего не приходит. Пожалуй спать пора, а то насоветую..
если она реально потеряла к тебе интерес- шансов мало, но с вашей настырностью можно попытаться: не надоедать ей со своими душевными переживаниями и слезами а стать ей другом ( встретить, предложить помощь, оказать услугу в чем она очень нуждается, пригласить на кофе и попросить чтобы она по старой дружбе вам оказала какую-нить помощь ( придумай) , постараться подвести так чтобы она сама обратилась к тебе за чем-нить, дать дельный совет.. . ну что-то такое.... возможно и получиться.. . удачи
Dаsha Goroxova
ух ты прям как механизм решил починить. Ну попробуй только будь готов что станешь врагом в кратчайший промежуток времени.
а любила ли вообще? Безнадега...
Альбишка ***
первым долгом убедись если ещё чувствует к тебе любовь если да то будь внимательнным к ней
согласна с Капитошкой))))
Радуйся тому, что имеешь ибо другие не имеют того, чего имеешь ты. А время всё расставит на свои места, кто друг кто враг.
Если девушка реально РАЗЛЮБИЛА, то вам ничего не светит.. . А вот если это была просто причина, тогда нужно что-то проделать, что напомнит ей о ваших былых отношениях, что-то бесконечно нежное и сугубо интимное... Чтоб она удивилась, что вы вообще об этом вспомнили и слезу пустила! Ну, что-то типа прислать диск с фильмом, под который вы впервые поцеловались.. . Ну или если у вас была особо мощная сексуальная сторона отношений, то затащи ее в постель, после этого ей уже не отвертеться!)))))