Расставания
Дайте дельный совет
Добрый вечер. У меня такая ситуация.. Мой молодой человек ходил в кафе с другой девушкой. . которая к нему помазывается. Он мне про это ничего не сказал. Говорил, что занят. я не уверенна было у них чтото после кафе или нет. не знаю что делать. . с одной стороны я люблю его. А с другой я не уверенна может он мне постоянно изменяет. В любом случае он сам не признается. Сейчас поссорились, но не по этому поводу. Дайте, пожалуйста, совет, что делать мне?
Думаю надо все-таки разобраться в ситуации. А может вы себя накручиваете, а у него на самом деле ничего с ней не было, так как вы говорите, что та девушка сама к нему клеится!! ! Неужели вы просто так своего любимого отдадите ей)) ) Раз любите, то нужно поговорить с ним на чистоту и узнать все точно, а потом будите делать вывод!!!!
Надо же, сволочь какая! В кафе сходил!
Пристегни его к батарее наручниками
А ты мне кто? Жена ли?
Поставьте себя на место мальчика... А он-самоопределяется! Ходите и сами в кафе!
Завязывай с ним.... Иначе запасным аэродромом со временем будешь. Если один раз так сделал, жди следующего.
это разве нормально? ?
парень пошел куда то с кем то, и своей девушке не сказал? (
я бы на вашем месте либо его бросила, либо серьезно поговорила.
Забей, это всего лишь чувства. Разбей, это всего лишь сердце.
Влюбитесь в Другого Мужчину который не будет от вас гулять на стороне и стройте с ним большую любвь!
Основные отличия влюбленности от любви:
Влюбленность — это ПОДАРОК физиологии. Любовь — это НАГРАДА за ваши дела в строительстве совместного семейного очага и общего здания счастья.
Влюбленность всегда иррациональна, а любовь рациональна. Влюбленность ослепляет и в этом состоянии человек не замечает даже серьезных недостатков избранника. В любви человек всегда точно знает за что именно, за какие именно качества он любит другого.
Влюбленность всегда временное состояние! Она дается паре, чтобы построить что-то более глубокое и стабильное, что и есть любовь. Любовь может длиться сколь угодно долго, всю жизнь. Влюбленность подогревают гормоны, а любовь стимулируют конкретные дела, совместный труд и пока люди трудятся во благо друг друга, их будет согревать это чувство.
Влюбленность это влечение тела, это страсть. Любовь это соединение трех влечений: тела, души и ума. Поэтому она более спокойна, разумна и многогранна.
Влюбленность имеет разрушительное начало, любовь — созидательное!
Влюбленность возникает спонтанно, ее возникновение неподконтрольно человеку. Любви же можно НАУЧИТЬСЯ, ее можно создать, построить своими руками!
Влюбленность возникает моментально, влюбиться можно за 1 секунду или даже меньше. Чтобы построить любовь нужно много времени, обычно не меньше 3-5 лет!
Влюбленность можно найти, любовь можно ТОЛЬКО построить! Сидеть и дожидаться можно лишь состояния влюбленности. Любовь нельзя дождаться, ее можно только создать самой, своими руками вместе со своим избранником.
Мудрость Кама-Сутры гласит, что у человека есть три влечения: влечение ума, влечение души и влечение тела. Влечение ума порождает уважение, души — дружбу, тела — желание. Соединение этих трех влечений рождает большую Любовь!
Основные отличия влюбленности от любви:
беги пока не поздно!
Если хотите постоянно задаваться вопросами подобно этому - терпите! Если же наоборот, не хотите чувствовать себя постоянно обманутой - поставьте точку. Вы делите на стороны - с одной любите, с другой - не уверены. Разберитесь в себе и тогда вам самой всё станет ясно! Советами тут не поможешь!
выясните всё .. если любите, верните..
, понять, простить
Кидай его, иди ко мне!
Если уверена, что он тебе изменял (и не важно, что он делал) то беги Лола, беги!!!!