Расставания

дайте дельный совет! я понимаю что дибилизм с его стороны....но .любовь зла полюбишь и козла(((

с парнем гуляли раза три, нууу встречались имею ввиду, но типа по дружески,))) но у него вообщем девушка есть, она живет совсем в другом городе видится они почти и не видятся ну кароче отношения по моему мнению сошли никуда....ну вот я и думала задружить с ним, тем более он говорил что с девушкой почти уже покончено и отношения никчемные и что я ее хочу бросить и т.д....и вот, мы с ним переписывались гуляли пару раз, он сам меня за руку брал обнимал И ТУТ!!!!Я ГОВОРЮ ЕМУ А МОЖНО Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ....а он такой ты че нееет, я обещал своей девушке что не буду ей изменять туда сюда....бла бла бла....НЕ В ТЕМУ СКАЖИТЕ ЖЕ, Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО....ТЕМ БОЛЕЕ РАЗ ОН САМ ДАВАЛ МНЕ ОТВЕТНЫЕ ОБНИМКИ И РУКИ ТАМ ГРЕЛ И ВСЕ ТАКОЕ, А ТУТ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ....и потом пишет мне в агент типа: МНЕ БЫЛО КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ ЗВЕРСКИ ХОТЕЛА НАРУШИТЬ МОЙ СТЕРЖЕНЬ ВЕРНОСТИ И ИЗЗА ЭТОГО НАШИ ВСТРЕЧИ БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ВОЗМОЖНЫМИ....вот так это понимать....ну в конце концов яж не полезла ему в штаны....а тут смотрикась такой верный....и мне стало так больно....он нравится мне как личность как парень....и он прекрасно танцует....дааа он он очень странный....я когда пишу ему смс он не отвечает....он знает что я влюблена....неужели изза одной попытки поцеловать он не хочет общаться?=(((
Ilaz Sardarov
Простите, ржунемагу.))) Пошлите его подальше с его верностью. Уже одного того, что он гулял с вами, там ручки грел, той девушке его можно застрелить. А он млин.... верный нашёлся.... У него превратное понятие о верности. Гоните его прочь, если не хотите потом оказаться на месте той девушки, которая не знает ещё о его якобы верности.)))))))))))))
Мишка Из Уссву)))
Лучший ответ
Полный бред. я подумал ему 11,а тебе 10))))
Сергей Асабин
у парня в голове та девушка, а не вы. Он вас НЕ ЛЮБИТ. Поэтому и так себя ведет. ВИдимо, ее он любит. И нужен он вам? ? Зачем? Я бы нашла другого. мало парней что ли?
у вас просто у обоих мозгов нет, детство еще не закончилось
Юлия Коровко
значит все таки не хочет рвать отношения с той девушкой, верен ей и не хочет ее предавать.. . молодец...
твоя ошибка. ненадо было спрашивать. надо было просто поцеловать.
Арина Котик
дурак какой-то
извините конечно, но это так и есть! либо он дружить не умеет правильно (без ходьбы за ручку и т. д) либо он запутался.. .
вроде и порвать хотел с той.. странный
запретный плод сладок... типа тово
может у него там не девушка а совсем наоборот парень!?
детский сад. . честслово.. . что других ребят нет? токо этот недоделок?
Ilaz Sardarov ему 20 мне 19))
какой то странный он.... очень странный....
а чувак молодец. приручил девочку
а в каком вы городе живете? что то уж знакомая история,,
Дима Ильин
Ilaz Sardarov астрахань....
мдя.... вот точно - ржу не могу.... зачем тебе ответ на смс ки? поступай проще - бей по глове и е... и пока тепленький
ну попробуй проигнорировать его привет, если вы с одной компании, ваще не разговаривай с ним! ему станет интересно что да как и сам подойдёт к тебе! придурок! и ваще не бегай за парнем им не нравится когда девушки бегают за ними!...
Sabina S