Ну, коли он-козёл, а Вы его любите,
придётся становится козочкой.
Счастья-Вам!
Расставания
любовь зла-я люблю козла!что делать?
Ну если ты коза то все в порядке )
главное, что не лесбияна)
работать...
включить мозг! :) он твой лучший друг не забывай о нём о мозге :)
а разве есть варианты? Любовь не выключишь....
Продолжайте любить,
Продолжайте любить, это же Ваш козел.
Я тож люблю домашних животных и всякую другую живность... Но козёл уж очень вонючь...
Да они все мелкая рогатая скотина!!!
За козла ответишь
она злее чем ты думаешь, будешь любить козла до конца жизни (его или своей, тебе решать) ))))
Помни о триаде: уважение к себе,
уважение к другим, ответственность за свои поступки. Не позволяй
маленькому безразличию разрушить большую дружбу.
доить его
срочно купить иструкцию по пользованию козлом, запастись капустой и.... продолжать любить
Либо запастись терпением и героически нести этот крест, либо набраться сил и храбрости и бросить его.
а рогми ему будет удобно стучаться в чужие двери....
т. к рога у него уже есть: (...придется что нибудь другое наставить)
Да вот такая же фигня, то же козёл имеется....
Прям как в домино-надо забить козла!!!
А козёл отвечает вам взаимностью??
Если тебе сказать "БРОСАЙ ЕГО СКОРЕЙ!!! "-ты же не послушаешь!!! Единственное что ты должна понять измениться он или нет! Если нет, надо себя перебороть и бросить, ты привыкнешь без него и всё б удет хорошо, в жизни ещё столько разочарований и счастья что не надо тратить время на козла, ты можешь что то не успеть!!!