Расставания
Любовь зла полюбишь и козла.. . расстались 2 мес назад, но чувства остались.. . поздравить его с новым годом.. . может все
еще ок будет????
Если он козел, то не нужно начинать все сначала. Отрежь и выбрось. Лучше перевернуть страницу и начать с чистого листа. Время лечит, а клин клином вышибает. Лучше переболеть. Все пройдет, это точно. А как справиться и отвлечься есть много-много способов, выбери то что тебе подходит. Иди вперед и не оглядывайся!!!! Счастья и удачи!!!!
Она всё думает.... вот упрямая!! ! ))))))))
У меня такая же ситуация была) ) Только с первым сентября поздравила, теперь встречаемся)
Поздравь конечно!) ) Попытка-не пытка))
наврят ли будет все ок, не стоит возвращться к прошлому, хоть и больно, но с новым годом поздравте...
Поздравить можно и без далеко идущих планов, просто из вежливости.
поздравить можешь.. . но не больше.... посмотри как он отреагирует а потом сама выбери стоит делать ещё один шаг вперёд или нет....
Галымбек Алин
а может не стоит....токо растроюсь....и гордость потеряю....
Не думаю шо у вас всё будет ок. Мась а заЧем Он тебе? НЕ думай о нем, не вспоминай. просто представь шо ему плевать на тя-извини конечно эт грубо звучит.. Но скорей всего эт так, если б он хотел быть с тобой давно б или позвонил или написал или же пришёл,, уДАЧи мась
Галымбек Алин
спасибки!
стадо коров
у меня было тоже самое.. . расстались по тупости, сначала все тип топ было, а потом как запецило.... чувства в урну тоне запрячешь и не выкинешь.... и вот мы снова вместе.. . попробуй сама пойти первой на примирение, мужики народ глупый и стеснительный, и не могут первыми после расставания написать или еще что то, потому что боятся быть отверженными.. . попробуй, никто тебя не убьет, уж лучше сожалеть о совершенном, чем о не сделанном.... поверь, а вдруг это судьба?...
Галымбек Алин
и скоко вы в разлуке были?
Может быть.... верьте в это очень-очень сильно!
Поздравь.
сначала с первым снегом, а там видно будет