Расставания
обидел и опозорил любимую перед коллегами-друзьями,которые были против наших отношений-расстались 2 мес.назад см.вн.
в начале недели 3 раз в день созванивались,оскорбляли друг-друга,или по-пустякам,лишь бы услышать друг-друга,договорились,что больше не созваниваемся,проходит дня три звонит утром,я в панике навернул матами на нее смысл напоминать о себе,ведь становится еще больней,короче посрались,она поклялась больше не звонить.Три недели,как не созваниваемся,вчера написал ей смс : "я опять в столице,могла бы узнать,как у меня вторая неделя прошла в ней" не отписалась,полный игнор!!! Она тоже в столице. Подскажите,это все конец,нет смысла пытаться вернуть её?
Если любишь, упади в ноги. . не знаю, если любишь, все в возвращении зависит от мужика, она тоже хочет твоего возвращения. Не отпускай так просто, не зря она была в твоей жизни
нет конечно! дурак ты
Простите, я не совсем понял, у вас там что, коллективым голосованием решают кому и с кем? Ну так и напишите заявление а профком, товарищи разберутся, помогут, поддержат. Может, и активисточку какую-нибудь достойную подберут для Вас, чтобы способствовала Вашим трудовым подвигам.
Может у вас раздвоение личности? Нет сначала вот опустить, а потом требовать чего то, да еще в таком нахальном тоне? Это - конец, однозначно!!!!
ты идиот, но других слов нет, пучть модеры и удалят мой ответ, но таких еще поискать надо:
сначала опозорил, обидел, унизил
потом по тел гадости говорил
потом матом покрыл и сказал чтоб не звонила
теперь сам обижается, что она не интересуется им
и в конце концов после того надеется вернуть
у тебя с головой все в порядке????
сначала опозорил, обидел, унизил
потом по тел гадости говорил
у тебя с головой все в порядке????
приедь к ней сам! на колени, цветы, подарок, да подороже-нежмоться....
вы странный какой-то сами её послали, сказали чтоб больше не звонила, обматерили а теперь пытаетесь вернуть.. .
отстаньте от неё, хватит ей нервы трепать
а для чего возвращать? что бы была мишень для оскоблений? а то что мусор вынес ...я считаю тот кто любит будет ждать свою богиню бесконечно! возможно что вы чужими расстались....
вы че психи?
видимо у нее с головой получше
ну просто праздник сердца какой-то. в следующий раз расставьте приоритеты верно: кто для вас важнее - любимая или коллеги-друзья
да выход то всегда есть. теперь нужно только очень сильно постараться, и не такое прощают.
Петров, 777))) до боли знакомо такое.... это у вас зависимость от подобного общения, вы и она, видимо тоже, получаете некий адреналин в кровушку)))... у меня такое же было, но более культурно и спокойно, но все время не хватает этого изматывания друг друга... как вампиры, перехлестнулись, подпитались и дальше... время проходит, заряд заканчивается, а ты знаешь, что у тебя есть где-то безотказное подзарядное устройство.... и так до.. . не знаю еще сколько это все будет.. .
а так, пока заменителя дргу другу не найдете. так и будете маяться дурью....