Расставания
Расстались 2 мес назад. Тяжело внутри.
расстались 2 месяца назад. он делает попытки вернуть меня. но опять же это только слова. последняя фраза его была: ты хочешь чтобы я приехал и упал в ноги? а я ответила, что для того чтобы забыть всю боль и гадости что он причинил за 6 лет. нужно не в ноги падать а мир перевернуть. только в душе понимаю что уже ничего этого не хочу. он тиран и деспот. издевался как хотел, и окунуться опять в этот же ад это подписать себе приговор. я не отключаю тел потому что я хотя бы знаю намериния его, иногда он пишет что приедет поэтому я могу не выходить из дома. я не хоу встречаться с ним, внутри есть еще любовная зависимость. я глушу ее и хочу справиться. но это возможно только когда он не беспокоит и не проявляется. сегодня он выходной и я весь день просидела домамне отвечая на звонки и смс. как мне от него отделаться? еще его держат его вещи у меня дома. я боюсь сдаться и вернуться в этот ад. как мне быть ?
сделай клизму.. . пусть тяжесть выйдет)))
Принеси его вещи и оставь у него под дверью, пусть заберёт. Либо попроси кого-то из общих знакомых передать их ему.
На его звонки и смс не отвечай, не реагируй на него. Рано или поздно он отвалит.
на солёненькое не тянет? паховая грыжа у вас гражданин !))))
та же фигня. но прошла только неделя. и с ним плохо и без него. но он и не возвращает. но я могу вернуться. но не хочу. столько хороших воспоминаний и рухнувших надежд что он изменится...
Я понимаю тебя, милая моя. . у меня тоже было подобное. Парень тиран, который причинил мне кучу боли, но не отпускал. Караулил около дома, все нервы мне истрепал. И у меня тоже была к нему любовная зависимость, чувства перебарывали. Но я постоянно понимала, что мне с ним ПЛОХО
Вообщем перебори себя, поверь, у тебя все получится)
Марина Арсентьева
как же справилась? и сколько времени прошло?
ну что тут сделаешь, найди себе кого нибудь и он отстанет от тебя!
если навсегда не можете уйти от него тогда хотя бы месяц отключайтесь не берите трубку даже отключите телефон хотя бы месяц проживайте без него даже если больно внутри и скажите себе через месяц вернусь и через месяц так же чувствуйте себя тогда и делаете что хочет ваше душа а щась делайте по уму