Расставания
Ваше мнение!! С парнем провстречалась 2 года, расстались 9 мес назад...
Встречались 2 года, расстались осенью, не могу его забыть, но к нему никаких поползновений не делаю. Поздравил с Новым годом и Днём рождения, девушки у него нет, иногда задумываюсь действительно ли я ему не нужна. Говорят, если тебе не звонят, значит там и без тебя хорошо? Хотелось бы выслушать мнение независимых сторон!!!
Ну звонить ему бесполезно, он сам должен придти к мысли, что вы ему нужна и проявить себя. А так живите дальше, время все расставит на свои места.
зависит еще от того чья инициатива
если твоя то я бы на его месте не стал звонить потому что это был твой выбор
Говорят, если тебе не звонят, значит там и без тебя хорошо?
Говорят, если хуй стоит по утрам, то ты ещё не импотент, и какая кому на хуй разница, что он стоит, а ебать некого.. .
Ты больше слушай. Если любишь, то оторви зад и пиздуй к нему, добивайся, выясняй, опустить руки ещё успеешь. Это самое простое в этой блядской жизни.
Он не звонит, думает что тебе не нужен, и ты о том же думаешь, может плюнь на гордость и вызови его первая на разговор, только не начинай со слов "нам нужно поговорить.. " это якобы отпугивает мужчин
спроси ЕГО!)))
Просто как-нибудь "случайно" пересекись с ним где-нибудь, где вы будете вдвоем. Потом разговорись с ним. И так же случайно скажи "а помнишь.. (что-нибудь из того, когда были вместе)...? " Так тема потихоньку выйдет на ваши отношения. А потом как бы в шутку спроси "а что- может заново начнем? " и проследи за его реакцией. Даже если он тоже в шутку ответит" давай", значит он не против. Удачи))
вместо того чтобы рассуждать, а что если, да кабы, пошла да позвонила ему. теряешь драгоценное время)
не факт !!!иногда люди слишком глупы! ! идут на поводу своих амбиций! как правило потом смеются и жалеют об упущенном времени! ! главное тебе самой рзобраться нужен ли он тебе! ! и тогда пробуй, особо больно не будет отношения не те! ! а если поздравил значит помнит и как минимум уважает!!!!