Расставания
Помогите советом... Расстались по моей инициативе 2 мес назад.. просто накипело
У него уже есть девушка.. говорит с помощью нее пытался забыть меня.. вместе уже месяц. мы сегодня виделись девочки вы не понимаете как это больно!!! Знать что уже не твое но ты Любишь!!! Мы шли за руку!!! Потом обнимались... он Любит меня я Люблю его!!! но поезд ушел!!! Он никогда не забудет этих вещей.. то что я когда то выгнала... а он Любит и хочет быть со мной.. но боится.. говорит как прежде не будет... А я просто Бога каждое утро прошу чтоб он был со мной!!! Я все бы отдала чтоб человек оказался рядом навсегда!!! Но все не так просто!!! Уже сделано и это не сон.. И на мои слова давай будем вместе дай шанс... ну рискни!!! Он говорит не знаю.. и добавляет что я ни говорю ни Да ни нет... У него скоро мама приедет в Питер.. и мы думали что пойдем вместе гулять а после этих месяцев расставаний (2 мес) он говорит что не познакомит и звонить ей тоже не надо!!! А мне так больно.. Знаю сама виновата.. знаю что за все надо платить... Но неужели когда 2 человека любят друг друга они не будут вместе!!! Но не может быть все так жестоко!!! Я просто уже не знаю что делать.. Он меня просит при любых последствиях остаться друзьями чтоб всегда звонить друг другу!!! А мы стояли ...у меня текли слезы .. он обнимал .. успокаивал и у самого глаза на мокром месте... подскажите что делать?? и ваше мнение можно что нить изменить?? вернуть??? Мне просто кажется я скоро с ума сойду...
Так вам и надо. Вам же не нужна любовь, когда вас любишь. Бросаете, а мы старадаем. а теперь дошло, но уже поздно. Я бы не вернулся, раз ты сама не знаешь чего хочешь.
терпения тебе желаю
Екаткрина Субботина
ты думаешь что то может сложиться?
Людям почему то хочется страдать, вместо того, чтобы найти в себе желание и силу, жить дальше. Люди не зря говорят что в одну реку дважды не войти и это правда. Реанимировать прошлые отношения слишком сложно и нет смысла. Лично для меня лучше жить настоящим, НО не прошлым.
у меня так же, только в точности наобарот . Сам не знаю что делать. Она хочет забыть меня с помощью другого но любит меня. Прошел месяц, мы не видимся и не созваниваемся. Я думаю если реально любит то сама будет доставать меня
Екаткрина Субботина
А мы то вчера виделись...
но в том дело что мы по моей инициативе расстались...(( но эта ошибка самая глубокая в моей жизни!!!
и он мне звонит...
Абсолютно такая же ситуация и у меня - оба любим, но у меня тоже была чаша переполнена и я ушла, причем спонтанно очень все вышло.. . Прошел месяц и я вроде бы как успокоилась. А тут он надумал мне вещи вернуть, вернул. . И опять все забурлило.. . На этой волне мы созвонились, потом встретились и даже как бы помирились. . Но вот что: А куда девать те проблемы из-за которых собственно и состоялось это расставание? Ведь ничего не изменилось! Так может сперва их надо решить? Хотя бы частично. Я по этому пути пошла. А тебе могу посоветовать извиниться за твой уход и очень настойчиво у него попросить вернуть ваши отношения раз он плачет, ты плачешь, то это нужно вам обоим. Ведь еще не поздно все исправить. Главное донести до него это.. . Удачи тебе!!!
Добивайся его, но не дави. Пообщайтесь пока по дружески, а потом наступай в бой! А вообще если есть любовь, то вы будете вместе