Расставания
никак не могу забыть любимого человека помогите а? пжл...((( расстались по его инициативе 16 дней назад и мне одиноко(((
Знакомая история, я встречалась с парнем год назад, и до сих пор не могу его забыть! Пойми, если это твое, отпусти, оно к тебе вернется! Так что забыть не получится, нужно просто ждать.... Время лечит, может прийдется долго страдать, Но пойми если вам не быть вместе то не стоит зря на зря старатся! Потерпи и все пройдет!
Пройдет. Время лечит. представьте, что он умер (точно не вернуть умершего) . Познакомьтесь с кем-нить
Это все пройдет! ! у мужчин как правило быстрее проходит.. . но все же проходит.. . советаю просто привиди себя в порядок сечас выходной.... позвани подругам и пойдите в какойнить бар клуб или есче чтонибуть.... ну на твой интерес кароче :) и познакомся с какимнбуть парнем поообшайтесь или еще чтонить мб даже секс незнаю как тебе захочется и гораздо лудше будет на душе и спокойней и уже не будешь так помнит того парня.... кароче развлекайся и вся грусть печаль уйдет ;) ГЛ
Я просто поражаюсь! Девчонки, почему вы себя так не любите?? ? Это мы должны вас завоевывать, это наши проблемы! А вы влюбляйте нас в себя и учитесь нами манипулировать. Если он ушел один раз, где гарантия, что он потом не уйдет?
Просто гуляй отдыхай с друзьями общайся живи для себя и обращай по больше внимания на тех кто вокруг тебя и со временем либо боль утихнит или же найдеш другого)))
Займи себя чем-нибудь!