Расставания
НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ.Я РЕЗАЛА ВЕНЫ ПЫТАЛАСЬ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.ВСЕ НАПРАСНО.ЧТО ДЕЛАТЬ?
забыть. Он того не заслуживает. Время лучший лекарь.
не быть дурой со всякими венами... ты их резала не для себя а чтобы ОН на тебя обратил внимание. ты не неможешь а не хочешь его отпустить.
Из-за парня вены резать?? ? Ты в своем уме? Себя не жалко - пощади хотя бы родителей, им-то каково? И запомни на всю жизнь две вещи:
Первое. Человек не имеет права распоряжаться своей жизнью. Это только кажется, что жизнь - его собственная и он может делать с ней все, что захлчет. Потому что его смерть сделает несчастными его близких.
И второе. Никто не стоит того, чтобы из-за него лишаться жизни. Ну, может быть, только мать может пожертвовать жизнью для спасения своего ребенка.
А парней в твоей жизни будет еще немеряно.
ты не одна такая, не хныч! говорят-ВРЕМЯ лечит!
Ничего, любовь сама тебя найдет, там где не ждешь и не надеешься
У тебя вся жизнь впереди, нет ничего дороже человеческой жизни, будь умницей, всё перемелится - мука будет!
Ты тем что резала вены, его наоборот отстранила от себя, показав что неадекватный человек. Разве когда любят, что то доказывают?! Идиотизм. Глупая ты еще и не тебе решать, себя жизни лишать из-за разных утырков, не ты себе ее давала. Посиди подумай что ты творишь. Я бы тоже от тебя отвернулась, будь парнем. Ни один парень не захочет встречаться с девушкой, которая способна на суицид.
ты наоборот показываешь свою слабость,
да раны долго заживают-надо идти вперед, поверь ты не одна ...
Застраховать свою ж.. . жизнь
В первую очередь необходимо любить себя, относиться к себе с уважением.
Тогда и другие ценить и любить будут.
Суицид, - это слабость, неуверенность в себе.
Необходимо было начать встречаться с достойным парнем, а не резать себе вены.
Тогда и другие ценить и любить будут.
Жить и быть счастливой !!!
чем вы такие девочки думаете?? ? во первых куда пишете? общество суицидниц в другой теме, а во вторых я б тоже от такой ненормальной бежала без оглядки гляди и меня прирежит)))) ) если ты еще не заметила жизнь продолжается и через год ты будешь считать себя полной дурой, а он тебе покажется и не таким красивым и милым как был когда то.... люди меняются и так опускаться не стоит
что делать? учиться, а не страдать фигней
лучше бы вы не резали вены, теперь уж действительно все напрасно. зачем вашему парню такая девушка с проблемной реакцией на сложности в отношениях. просто вы еще молоды, никакой трагедии нет смотрите в будущее и сделайте выводы. Этим никому ничего доказать нельзя, скорее можно убедить в том, что решение уйти было правильным. Не обижайтесь, но это так.
А.. . ничего, все хорошь.. . Всех на х.. . Теперь буду жить толькоради себя.
отвлекись, со временем забудеш: ) жизнь продолжается - и все у тебя еще впереди: ) ненадо себя унижать, позже сама над своим поведением смеяться будеш. Удачи, терпения, мудрости и любви тебе:)
ха... тебе еще столь цветов не подарили.... и столько предложений не сделано, а ты, нашла из-за чего с жизнью кончать... подумай о том, что было бы если бы тебя не стало...! он жил бы счастливо, а ты???? кому бы ты сделала лучше??? дуреха... нос выше печеньку веселее и вперед покорять этот огромный мир)))