Расставания
Я рассталась с м.ч 2 мес назад(окончательно),я удалила его номер телефона,а он мой не удаляет..ПОЧЕМУ?
этот вопрос лучше задать ему
Мужчины часто с какой-то непонятной настольгией относятся к своим бывшим возлюбленным. У меня парень был. Так он со всеми своими бывшими поддерживал дружеские отношения, поздравлял на праздники, периодически созванивался и даже встречался. Пока мы были вместе меня это ужасно напрягало. Теперь я тоже "бывшая". И это страшно. Я никак не могу про него забыть. Вернее, это он своими периодическими появлениями не дает его забыть, наоборот всю душу на изнанку выворачиваеи и на мелкие кусочки разрывает сердце. Потом снова пропадает. И только я прихожу в себя, как он снова тут как тут. Это же невозможно!!! !
Любят некоторые люди жить с оглядкой на прошлое! А жить надо настоящим. И радоваться каждому мгновению)))
а вдруг пригодится
Не забивайте голову ирундой. Причины могут быть разные.: вообще не удаляет номера, не умеет убирать номера, практичный, оставил на случай вдруг понадобитесь и еще 150 причин. Он и фото Ваши возможно не порвал. и опять почему?
Значит любит
откуда такая информация?... он его удалил еще раньше....
а может это и не конец?
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный
номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти... Мы прощаемся, зная, что
встретимся вновь... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то
новое, зная что без старого не сможем жить... Мы ждем... даже когда говорим
"уходи"...Мы ругаемся... говоря себе в душе... "ну обними же меня! "...просто
обними... Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда... Как важно
знать, что ты кому-то нужен... и что чье-то сердечко бьется ради тебя... Любовь
способна на многое... не отталкивайте её..

а ты откуда знаешь что не удолил?
может не знает как?? ?
МОЖЕТ ТЫ РАБОТАЕШЬ В СЕРЬЁЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ЕМУ РЕШИТЬ КАКУЮ-ЛИБО ПРОБЛЕМУ? ?
лень?? ?
а вдруг не с кем будет в кино сходить? !
для колличевства)
вариантов много!!!
может не знает как?? ?
лень?? ?
для колличевства)
вариантов много!!!
Подумаешь номер не удалил, значит у него отношения не перешли в неновисть.
копит номера кинутых им.. для коллекции.... не парься
Парни тяжелее переносят раставания
Может там отношения не очень и он на что то ещё надеется? Просто не обращай внимание!!!