Расставания

что со мной происходит? расстались 2 мес.назад, у него другая. я желаю им счастья и мне хорошо от того,что им хорошо

сегодня случайно встретила его новую девушку на улице. она такая красивая и счастливая, что мне стало хорошо и за нее, и за него. ревности нет. неужели я его никогда не любила раз так... я ей немного завидую. но не ревную почему-то.
Ага, как раз мой случай. я счастлива долго было просто от того что он живёт, где-то с кем-то гуляет, потом это проходит, но опуститься до грубости . мести уже нельзя когда желаешь ему счастья, вроде принеся свою любовь в жертву.
Куаныш Беккалиев
Лучший ответ
это и есть настоящая любовь) любовь приносит радость а не боль )
тебе нереально повезло)
Marty Mcfly
Видимо расстались потому что чувства исчерпали себя, нет злости, есть хорошая дружба, а дружба это не любовь.
Иван Руденко
это ужасно... я от одной мысли что такое со мной может произойти теряю способность нормально мыслить....
Konstantin Eremin
Поддерживаю всех кто написал что это ЛЮБОВЬ, они не врут, это правда, когда сердце любит оно болеть не может!!!! МОЛОДЕЦ!! ! ТАких как ты по пальцам можно пересчитать!!!! а остальные эгоисты, о себе только думают-это мое мнние)
Как раз только любящий человек может радоваться за то что твой любимый счастлив пусть даже не с тобой !! Ты просто хороший человек !!!Я думаю зависть слишком не хорошее слово скорее тебе грустно и больно (((( Сочувствую тебе очень !!!Время лучший лекарь! Береги себя )))!!!!
Vi
Vikusik
это хорошо что у ас после расставания положительные эмоции, а на счет люблю - эрунда, вот влюбитесь в другово сами будите летать на крыльях и Вам будут все завидовать.
Роман Романов
не любовь, и долстал видимо вот и хорошо
это редко встречается-ты умничка! встретишь еще свою любовь! желаю удачи. когда любишь человека желаешь ему счастья, так должно быть.
Возможно ты его любила. Теперь нет. Ни злости, ни чувства незавершенности, ни ревности нет, ни обиды.. . Зная, что он хороший человек, за его счастье ты радуешься) Значит ты девушка самодостаточная, человек хороший.. . Не заморачивайся на эту тему. Молодец, что ТАКАЯ.
значит ты его не любила