Расставания

Мы с моим любимым человеком расстались из - за его матери, она против наших отношении, может ли он вернуться если любит?

Настоящей любви ничего не страшно. Если действительно любит, то вернется и никто ему не помеха!
Света Булгакова
Лучший ответ
Даже если так и случится то придется все время с ней воевать!!!!
Perspektiva Павлодар
Бери меч и одевай латы, воюй... а он вернётся
Диана Саакян
Против лома нет приёма
образ сменила бы.. . думаю его мать не была бы протиф)
Запросто.
если любит, то вернется!!!!
я бы вернулся.... а он не знаю....
Анастасия =)
Мне кажеться ты уже проиграла!
Мать это страшная сила. А если она ещё имеет на него влияние, то пиши пропало (((
Забей и ищи другого.
Роман Фурсов
кто он по гороскопу
Командир
Ну а чтож Вы то его отпустили? И если это действительно обоюдная Любовь - вместе бы нашли решение...
если любит, но придет, я так рассталась с мужем, выбрал маму, детей наверно тоже от нее будет рожать! Зато я поняла одну вещь-я больше не буду ластится не перед одной мамой и если отношения только начинаются и каждый раз звучит или через раз слово "мама" подальше от таких
Tanya Kim
он не может-а должен)
Если он действительно любит, то естественно.
Настя Ачева
если он слушает свою маму. то наврядли. у меня похожая история была. он так до сих пор со своей мамой и живёт... а я его любила очень, мама постоянно палки в колёса ставила, а он всегда на её стороне был..
Kristya .
Если любит, то конечно, а вообще мать он не должен слушать у него уже своя жизнь и свой выбор! Удачи!
если он действительно вас любит он бы пошел против воли матери. если он действительно вас любит он сделает так и вернеться к вам.
Diana Baiganatova
Если любит то вернется, ему же не с матерью жить и не от нее детей рожать
ох уж эти маменькины сынки... я бы сама к такому не вернулась, а нашла настоящего мужчину!
оставь это бесполезно
может))) ) но только вместе с матерью