Расставания

как можно вернуть девушку если у неё родители против наших отношений, что нужно сделать

Докажи её родителям что ты её любишь.
Ерлан Шалпенеев
Лучший ответ
Алмаз Калдауов Как доказать
Алмаз Калдауов Они слушать ничего не хотят
Прислушаться к родителям...
Алмаз Калдауов К каким родителям её или ко своим ?
Научись быть терпеливым!
Известно же: терпение и труд всё перетрут. )
вот таким же образом два идиота - родителя (одна не иначе как царицей Тамарой себя возомнила, а второй - тряпка-подкаблучник) сломали жизнь и мне и моей любимой, чтоб им гореть в аду и не тока нам, а всей линии неправильных связей и сложившихся союзов... если верит больше родителям, значит меньше любит тебя - я лично так думаю... выводы делай сам...
а оно те надо )) это надо из города свалить, и то не факт ) родители буддут её по жизни мозг за тебя выносить...
Рита Сапрыкина
Это зависит от тебя и девушки, вашей самостоятельности, если вы решили, вы так и поступите, не взирая на родителей .Если не можете решить, значит вы не созрели, или есть более объективные причины, нам не известные .
А может родители правы?
Айнура *****
Алмаз Калдауов Нет они не правы
Алмаз Калдауов Не реально
Самое первое что вам надо сделать, это вырости и перестать быть зависимыми от родителей! Тогда вопрос сам собой отпадёт! Удачи!
ну ты сам ступил пришёл бы к папе сел и сказал давай по мужски попиздим что вас не устраивает а теперь позняк
Против ваших отношений это значит Вы им не нравитесь, и они не хотят чтобы их дочь с вами водилась. А это уже звоночек, о котором нужно хорошо подумать. А стоит ли, если изначально ...Но в жизни всякое бывает, возможно вас недооценивают, и нужно постараться показать себя с хорошей стороны (если они у вас есть). Хотя к мнению родителей надо прислушиваться, просто в будущем их отношение может сказаться на вашей семейной жизни. Счастья Вам!
По моему родители здесь не причем вовсе

Причина быстрее в девушке которая захотела тебя бросить и привела родителей в качестве тупой отмазки

Фокус в том, что бабами правят эмоции. Когда в них пылает любовь и страсть, - их танком не остановишь.. Не говоря про каких то родителей