Расставания
Родители против моих отношений с любимыи человеком... Мы любим друг друга!!! Что делать???
мои тоже были против. . против были невесты брата ..мама вообще против всех и всего ..собрала вещи и ушла ..теперь самостоятельная, зарабатываю сама деньги, встречаюсь с ЛЮБИМЫМ человеком, живу так, как мне хочется, а не так -как хочется маме или папе.. они жизнь свою построили и могут давать только советы, а не насильно принуждать делать что то ...я не удивлюсь, если ваша мама или папа говорит- не хотим, чтоб наши дети повторили наши ошибки ..Времена меняются, молодежь тоже, мы не живем в 18 веке... Прислушайтесь к самой себе ...взвесьте все ..и тогда вам станет легче ..я же вас не знаю, какая вы ...удачи вам
Вообще, родителей слушать не стоит, но прислушаться необходимо. Они же не зря не одобряют ваши отношения. Смотри сама, набьешь шишку-умнее станешь =)
вот по этому меньше надо знакомить с родителями
если твоим родителям виднее, то нафига ты нужна твоему парню. ведь если бы он слушал мнение своих родителей то ты его назвала бы "маминькин сынок". да? а как тебя назвать ?
Пусть докажет! Обеспечит вам комфорт, выполнит возможно требования родителей. Всё равно придётся считаться! Взвести аргументы против, подумайте что можете сделать.
не слушать родителей и думать своим мозгом
Да, набивайте свои шишки сами, Только потом не удивляйтесь что родители не откроют вам дверь, когда вы брошенные своим единственным любимым приползёте к ним на корачках в рванье...
Родителям виднее.
Проходили и через такое.... Я с мальчиком встречалась, первая любовь... А мама в штыки - он тебе не пара.... С мамой воевала год, отстаивала своё.Когда же мама от нас отстала, я как слеует на это своё посмотрела и подумала - Боже мой а ведь она была права.... но ведь если бы она так яро не вмешивалась в наши отношения я бы поняла это гораздо раньше!
Теперь этих ошибок ни я, ни моя мама не допускаем, если ей не нравиться мой мч, мы просто садимся и разговаривае. Она часто даёт советы, но никогда не встаёт в штыки... .
А то что тут пишут - наплюйте на родителей! - это неправильно! родители у нас одни на всю жизнь, а что у вас там с мч будет в будущем одному Богу известно!
Теперь этих ошибок ни я, ни моя мама не допускаем, если ей не нравиться мой мч, мы просто садимся и разговаривае. Она часто даёт советы, но никогда не встаёт в штыки... .
А то что тут пишут - наплюйте на родителей! - это неправильно! родители у нас одни на всю жизнь, а что у вас там с мч будет в будущем одному Богу известно!
Сколько лет вместе?
если вы любите любите и встречайтесь несмотря неначто.
Если вам хорошо вместе, то и вам решать будете вы вместе или нет.
наплюйте на родителей
Похожие вопросы
- Парень хочет бросить меня думая что мои родители против наших отношений. Что мне делать?
- Его родители против наших отношений)
- родители против наших отношений, я выплакала все слезы. люблю и без него невыносимо
- как можно вернуть девушку если у неё родители против наших отношений, что нужно сделать
- мы очень любим друг друга но его родные против меня,
- никак не можем расстаться, т.к. любим друг-друга. Я очень не хочу его терять, но его мама против наших отношений.
- Как бы вы поступили на моем месте? Расстались. Любим друг друга, но она не хочет отношений.
- парень мусульманин. я русская. мы не можем быть вместе. но любим друг друга больше жизни. что делать?
- Я с парнем рассталась из-за моих родителей. Любим друг друга, но видится и общаться не разрешают. Что делать?
- Поссорился с женой, отношения в тупике, стоим на грани развода,хотя любим друг друга?Чё делать народ??!!