Расставания

Я с парнем рассталась из-за моих родителей. Любим друг друга, но видится и общаться не разрешают. Что делать?

меня всегда это словосочитание бесило "родители против"....
Ума палата! Того, что ОНИ хотят для ДОЧУРЫ или СЫНУЛИ все равно НИКОГДА не будет.. .
Родители, которые уважают своего ребенка, считают его самостоятельным никогда за него решать не будут.
И он их тоже слушать не будет! ))))
Maks Ruhe
Лучший ответ
Боюсь даже спросить сколько тебе лет.
Попробую поразмышлять.. . -моей жене 23 .. она послала на хер и маму и папу еще в 21. Надо думать тебе меньше 21...или голова работает соответствующе.
Елена ***
Юля, а вам самой не интересно почему родители так поступают, почему против ваши хотношений с парнем. Может есть что-то, что дает им такое право.
Не думаю, что родители на пустом месте не взлюбили бы хорошего парня, который любит вас и хорошо относится.
Kuanish Айткалиев
Не нужно предпринимать крайних мер. Видимо м/ч не вызывает доверия у родителей, у них есть план насчет будущего дочери и он в него не вписывается. Вот тут он должен проявить мужской характер, нужно попробовать найти общий язык с родителями и, возможно, от него это потребует изменения его жизни, привычек, но и девушка должна уже быть самостоятельным человеком, чтобы родители ей доверили распоряжаться собственной судьбой (подчеркну САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не истеричным ребенком, хнычущим "ХОЦЮ НАКУ")
Встречаться дальше. И хранить это от родителей в тайне.
лучше послушать родителей....
Женя Шадрин
встречайтесь дальше, любять не за что то, а вопреки всему)
Albina B
Если и дальше не можете уйти и начать жить самостоятельно и отдельно от родителей, придется их слушать. Ну а если парень не зовет замуж, или на свою территорию, возможно вам нужно слушать родителей еще больше, хотя к 30 годам уже своя голова должна быть на плечах.
продолжать слушать родителей
Инициативу должен брать твой мч т. к. он мог просто поговорить по душам с вашими родителями и я не сомневаюсь что они нашлиби общий разговор, но я повторюсь Инициативу должен брать он...
родители плохого не желают, жизнь повидали, так что прислушиваться надо и не приносить себя в жертву "прихоти родителей"
Вечное родительское непонимание. Если любовь сильная и настоящая, ЛЮБИТЕ, а родители всё поймут