Расставания
Как расстаться если любим друг друга?
Как расстаться если любим друг друга? Человек делает много плохого и не меняется, в отношениях все плохо, нет смысла быть вместе. Как расстаться? Как забыть человека которого любишь если он исключил все в твоей жизни, работу, друзей и осталась только семья? Как унять боль? У кого нибудь было такое, если да поделитесь как это было? Или как поступить верно? Правильно ли я поступаю? В отношениях нет доверия, он ревнует ко всему, все запрещает, общаться с кем либо и тд, и убивает отношения делает мне больно и люблю его, как поступить?
Скажи, что вам не по пути. И что ты любишь другого. И если же он действительно любит тебя, то все поймет и оставит тебя в покое. А боль в первое время будет не унять. Любовь- это самое сильное чувство на земле. А чувства останутся навсегда. Они могут охладеть, но не исчезнуть.
А с другой стороны, зачем вам расставаться, если любите друг друга? Если он любит тебя, то изменится ради тебя.
Чтобы унять боль, ты должна научиться контролировать свои чувства, эмоции. Попробуй попить Глицин и какие-нибудь целебные травы для успокоения нервов.
И, ты не переживай. Все будет хорошо, я верю в это.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Дши С.учалы
Спасибо большое за совет) У меня такое ощущение что меня к нему приворожили + у его мамы подруга с даром каким то, магией и тд. Потому что вести себя начала не свойственно, почитала про признаки приворотов и все совпадает. Он не измениться написал час назад условие опять " капец вот опять если любишь то приедешь и меня не волнует ясно?" я сказала что не приеду пока не начнет меняться тогда он сказал что нет пошла ты на тогда расстанемся. У него не здоровое влияние на мою жизнь и не здоровое мнение и чувство по моему. Либо не любит и егоист, либо что то другое. Но издеваться сознательно над человеком, унижать, контролировать, вечно я во всем виновата, а унижать покрывать матами и тут же писать что любит и что бы приехала 5.02 и то подумает принять меня или нет. Это уже не понятно
Если вы мазохист то вам он нужен. а если нет. то оставьте его
Боль не унять никак. Только плакать и проживать.
Если человек другой исключил из твой жизни все что было ценного оставляя только себя, значит ты сама какая есть ему не нужна увы ((((
И тут надо либо учиться ставить границы и отстаивать себя саму или уходить через дикую боль (
И то и то тяжело
Но уйти значит просто отложить проблему до следующего партнера
Тараканы в голове есть у всех и можно только учиться быть собой
Говорят человек который тебя принимает появится на этом пути
Но я пока такого человека не встретил ...
И то и то тяжело
А ты уже ничего не изменишь - это человек такой... забылся, зажрался, богом себя почувствовал... я не раз такое в жизни видел: единственное что может помочь - это "хороший удар по яйцам"....просто молча развернуться и уйти и когда он осознает, ЧТО теряет у него может наступить просветление и то - я, честно сомневаюсь... может наступит, но не на долго, а потом все по новой... таким в жёны надо тупую, забитую и покорную крестьянку...
Дши С.учалы
Спасибо за совет) Полностью правдивый
С любимыми не расстаются)
Нет вины есть только ошибки. Есть страдание-значит есть ошибка. Страдания приходят к человеку ТОЛЬКО для того что-бы человек научился замечать не только чужие но и собственные ошибки. Тот кто в своей боли в своих страданиях видит лишь ошибки другого человека а собственных ошибок замечать и признавать не хочет - тот ещё не устал страдать. Так боль страдания и всё плохое приходит к человеку и учит его через боль не наступать на одни и те-же грабли учит его не повторять ошибки а значит плохое учит хорошему. Почувствовал на себе КАК это бывает больно так не причиняй такую-же боль другому. Это простой урок вот только учиться хотят не все. В отношениях мужчины и женщины когда не всё ладится и случаются ссоры и другие неприятности то над своими ошибками должны работать оба. Если свои ошибки замечает и исправляет только кто-то один то он приносит себя в жертву и они начинают идти разными жизненными дорогами и дороги эти расходяться. Если вы действительно Любите а настоящая Любовь это духовная Любовь а не обладание телом то вы сможете отпустить освободить от себя любимого человека. Только испуганный в страхе цепляется за другого -так станьте смелее. Отпустить от сердца любимого человека можно только прощением. Постарайтесь по-настоящему простить его и простить всё что с ним связано. Сможете простить-значит сможете отпустить. Непрощение не дасть ничего забыть и пока не простишь -будешь помнить. Прощение это единственная сила способная освободить из человека любую обиду злобу страхи горечь утраты печали и любые упрёки ведь прощая от всего сердца мы не держим в себе ничего плохого а отпускаем и освобождаемся.
Дши С.учалы
Я ему уже все простила, просто обидно что я стараюсь а он издевается с меня, контролирует, унижает, оскорбляет, материт, выгонял из дома на мороз зимой в пижаме и пальто ночью сидела на рождество ради него не поехала к семье и в итоге просидела на детской площадке на качеле, ставит условия как будто он царь а я никто и у меня нет чувств, это не правильно. Хоть и сделал много плохого но я все равно благодарна ему за все что было, больно от воспоминаний, они как согревают так и разрушают изнутри. Больно от того что ничего нельзя исправить изминить, вернуть. Человек не хочет меняться а лишь говорить "если любишь приедешь и мне все равно ясно" " я пока ты не приедешь меняться не буду и не могу, приедешь сама будешь меня менять" я никак не могу изменить человека если он сам того не хочет
Попробуй поговорить что тебя не устраивает, а что его, попробуйте прийти к согласию, или договоритесь не видиться какоето время, возьмите паузу, возможно что то из этого поможет.
Дши С.учалы
Говорили по душам, он не меняется ему не доходит, уже уезжала обещал что изменится не будет ссор сильных, не будет обижать я поверила приехала и через время стало только хуже. Сейчас вот как раз взяли паузу по моей иницыативе, я взяла вещи и уехала начал просить прощения говорить что измениться, просить что бы мо папа остановил машину и он прибежит и тд. Вообщем сейчас я у родителей, сказала ему что пока не изменится я не приеду и на слова верить не буду, так он сказал приехать до 5 числа мол что без меня больше недели не может и еще если 5 приеду подумает принять ли меня. Сказал что пока я не приеду меняться не будет и что бы приехала и меняла его. Но как менять того кто не хочет меняться.
И только смерть разлучит вас...
Тут либо разойтись раз и навсегда, и время залечит раны, либо терпи и живи с такой странной любовью далее
скрипя сердцем, просто взять и уйти (у самого такая ситуация, сейчас бывает что тоскую по ней, но уже почти отошел)
Дши С.учалы
Давно расстались? И если не секрет по какой причине?
Поговорите с ним "по душам" , если конечно это возможно в вашем случае. И дальше выбор за вами:
Либо оставить всё как есть, т. е. смириться с ситуацией и плыть по течению, если конечно у него не появится желания что-то в себе изменить...
Либо найти в себе силы, и оставить этого человека, раз и навсегда закрыв к нему обратный путь. Тем более если пока есть куда идти: родители, отдельная квартира... Возможно вы найдёте человека лучше, даже если чувства будут не столь сильными, есть вероятность что с другим человеком вам будет жить и строить семью комфортнее..
В описанном же случае, если с ревностью проблемы, то когда дети появятся, вероятно он и вовсе вас к детям ревновать начнёт!!
Кстати ревность ещё бывает показателем того, что человек сам "нечист" на душу, и ходит "налево"...
Ну а на вопрос как? Ответ прост: - собрать вещи, уехать к маме, всё ей рассказать, она то согласится, и скорее всего подтвердит, какой он у вас нехороший... Или, если наоборот он у вас живёт, выставить его за дверь и не пускать обратно ни под каким предлогом! Как бы тяжело это ни было душевно. И отвлекаться всеми возможными способами, только не искать встречи и попыток обговорить всё, чтобы вернуться - ведь это лишь иллюзия, обманете только саму себя, к сожалению...
Дши С.учалы
Спасибо огромное за совет очень он мне помог) Человек меняться не хочет, требует от меня того чего сам не выполняет, и ревнует даже к своей маме то что с ней разговаривала долго. Тем более уже не могу жить в том ужасе, никаких условий для жизни, только контроль везде и в соц сетях и везде, ни с кем пообщатся нельзя потому что он против, работать нельзя потому что ревнует и сиди дома, сам не ищет дополнительный заработок пока нет работы основной и сидеть часто голодными надоело, или есть отходы, фруктов не ела давно похудела сильно, проблемы с здоровьем. Не знаю почему я это все терпела если сама привыкла жить в нормальных условиях, у мамы всегда забито все продуктами а не отбросами, холодильник забит, морозильник 2 по счету тоже а мне даже не разрешал ездить к родителям чаще чем раз в мес
Ты хочешь чтобы так было всегда? И он не изменится, не мечтай...
Найди в себе силы чтобы расстаться с ним. А лучше напиши в раздел магии и гадания, укажи даты рождения и имена, есть там кто реально видит...