Расставания

Люблю его, но он хочет расстаться.. . ЧТО мне делать, как остановить его?? ? Ведь мы любим друг друга безумно...

У нас нет секса, мы встречаемся пол года. . Просто я девственница, и пока еще не готова.. . Может быть готова, но почему то мне кажется, что ему только и нужна моя девственность.. . Поэтому хочу сделать это с другим.. . Он знает об этом.. . Бесится.. . Что мне делать, он сказал, что уходит от меня нвсегда.. . ЧТо ему надоели мои издевательства.. . Я люблю его, больше своей жизни.. . Очень люблю.... Как мне вернуть его?? ? Ведь так нельзя.. . Любить друг друга.. . И не быть вместе...
с другим нельзя и с ним пока! если ты ему нужна он будет ждать, не давить на тебя и любить!
Николай Соколов
Лучший ответ
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел !
Таблеточки попей! Поможет!
Олег Гусев
меньше кури. девочка
Лапушка, ну и заморочка до того как, потом после того как. А может давай вместо того как. Жить то когда будешь? Ведь всё только примеряешься и то несуразно получается....
...*аннэт@*.. .
Тут все от тебя дуреют))) , но смею предположить, что либо ты что-то напутала, либо что-то недописала. Конечно в любви есть много крайностей и закидонов, но отдать свою "девственную корону" чужому мужику.... тебе самой противно будет.. . Я понимаю, что ты хочешь проверить таким образом искренность чувств парня. Что если любит понастоящему, и от тебя ему нужна только душа, а не секс то, останется с тобой даже если переспишь с другим.. .
Можно сделать проще - убей его!! ! И если он действительно любит тебя, то не оставит тебя одну в этом мире, и победит как сказочный принц даже смерть!!!)) ) Очень похожий вариант... .
Милая, Любовь прежде всего - ДОВЕРИЕ!!!, а ты полна надуманных страхов, которые, если неопомнишся испортят тебе всё...Есть другой способ проверить искренность его чувств, он приблизительно такойже как ты описала, но тебе понравится больше!!!!) ) Итак: Ночь! ! Свечи вокруг усыпанной лепестками роз постели, приглушённая этническая музыка и ОН!! ! Отдай ему то, что ему пренадлежит по праву! ! А вот уж затем наблюдай за его поведением. Но как говорит мне мой мужской опыт - если мне нужен секс - пол года я невыдержу, максимум полтора дня.... А если он с тобой пол года без секса, то поверь милая - нестоит носится со своей девственностью как с писаной торбой,... это очень похоже на Любовь.... Не оскорбляй ЕЁ проверками и недоверием.... Она очень нежна.... береги её....Переспав с другим ты убьёшь Любовь в зародыше.... и уже ничего будет невернуть.... решать тебе...
этот багаж с собой не тащить вам. мучиться не стоит из-за этого. . у меня вообще не было девствености, вот так природа устроила. . а если в первый раз, то с тем, кого любишь. . а иначе может пропасть всяческое желание. . (назло теще выколоть себе глаз) назло ему пересплю с нелюбимым.. атас..
Владимир Воробьёв Мне просто кажется, что ему нужна девственность... Поэтому я хочу проверить, что ему важнее...
про таких вертехвосток говорят и рыбку съесть и на*уй сесть...
РЖУ)))) без коментарий.... Такой дури и глупости я еще не видела....
А другому не тоже самое надо? Девственности лучше лишаться с любимым человеком. И быть потом всегда вместе.
Зря ты так не уверена в своем любимом человеке!
Вот ты пишешь: Ведь мы любим друг друга безумно.. .
и тут же: мне кажется, что ему только и нужна моя девственность.. .
Ты его так потеряешь!!!! Немедленно все исправляй! И не дури себе голову!
Ведь это так прекрасно - подарить себя ТОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ!!! Поговори с ним о своем страхе! Обязательно!!! Он очень переживает, поверь мне!!! Объясни ему свое это дурацкое желание, и обязательно в первую очередь причину!!! Ты и не представляешь как он будет счастлив что ОН у тебя первый и единственный!! !

Повторяю: обязательно с ним поговори и объясни все!!!
дурочка ты. зачем это делать с другим, а не с любимым человеком? ты думаешь, он с тобой полгода только ради того, чтоб трахнуть тебя? реши для себя, готова ты или нет. если да, то отдайся ему. если нет, то попроси его подождать, но ни в коем случае не стоит делать это с другим
ну ты сама виновата сколько можно парня мучать, говоришь, что любишь. тогда зачем тебе другой, обьясни ему что ты пока не готова, боишься, если любит-поймет
Не готова не надо. А если он тебя к этому склоняет, значит не уважает твоего мнения и тебя. Ну сделаешь это с другим и что? Для чего? Лучше уж ему отдайся, когда готова будешь. А то что он уходит, это форменная манипуляция, видишь как ты задёргалась, провильно выстроил тактику. Может ему это в действительности надоело, пацан пол года не занимался сексом. Вот только, что он к тебе пристал? Ради лишения девственности если. Ну не хочешь ты, ну и не надо. Пошёл бы нашёл ту, которая хочет и вернулся бы.
полный бред!! ! люблю, но сделаю это с другим! какая же это любовь, если ты ему заявляешь, что хочешь трахнуться с другим?! ? а ему давно пора уйти от тебя навсегда!! ! у тебя не все дома!!!
Иван Жарков
Так тебе парень дороже или девственность твоя?
Olga German
тебе попросту нужно доверится етому человеку полностью. .
поверь ты не одна такая и не одну тебя посещают такие мысли но другой тебе не нужен.
а парень тебя бросает потомучто думает что он тебе не нужен ведь ты хочешь к другому.
убеди его. и себя впервую очередь что другой не нужен.. он действительно не нужен ты потом жалеть будешь. оставайся сосвоим любимым и дай ему понять что тебе нужен только он . а если б ему нужна была только твоя девственость и секс то поверь он бы неждал пол года.. пол года мало кто готов ждать очень мало кто! ну вот смотри он тебя любит и соответсвенно хочет н очесно ждет пока етого захочешь ты.. и вот спустя пол года ты етого захотела но не сним.. понятное дело что ему мягко говоря неприятно.
поетому подумай хорошо и лишатся девствености намного приятней с любимым понимающим человеком а не с первым встречным.. ты себя чувствовать по другому будешь.
удачи))
Fazila Ahrorova
что за бред.... зачем с другим??? поверь, секс не на последнем месте в отношениях... реши сама чего хочешь.. .
а скока те лет???
Владимир Воробьёв Мне 17, но ему если быть честной 36...
ну скажи что дура была насчет сделать это с другим. ты сама понимаешь, какая это глупость, если есть парень любимый. как могло в голову придти ему такое сказать. это действительно издевательство. беситься совершенно оправданно, другой бы молча свалил и все.
спроси, любит ли он тебя после этой твоей дурацкой идеи, скажи, что раскаеваешься и о своих чувствах к нему. вдруг поможет.