Расставания
Меня бросил любимый человек....а я его люблю до безумия и хочу вернуть!!!!Подскажите что делать?
Если он вас бросил, думаю нет смысла его возвращать. Он сделал свой выбор. А вы найдите в себе силы все начать с чистого листа, только уже не с ним. Мир от этого не рухнул и не перевернулся.. мир живет, но пока без вас. Вы в своем мире с болью и страданием.. поставьте точку и выбирайтесь из своей скорлупы на свет божий)
Если хотите вернуть - пытайтесь. Просто плакать, сожалеть о невозможности и ничего не делать не поможет уж точно. Посетите сайты по психологии, там такие вопросы не редкость. Гороскопы - изучите вашего кавалера, смех смехом, но гороскопы-характеристики почти не врут. Посетите сайт по трансерфингу реальности или симорону - они поднимут ваш дух.
Подготовьтесь как следует, выждите сколько нужно, и вперед. Кто бы чего не говорил помните одно, ВСЕГДА есть второй шанс, пока любящие еще живы.
Всё пройдёт, и печаль и радость...
если любишь пробуй ворочать!
1 узнай все о том почему бросил, есть ли веская причина, и как ее зовут?) )
2 узнай раздражаешь ли ты его, или нет.
3 если на 2 вопрос - твердое нет, тогда старайся обращать по возможности все его внимание на себя.. .
4 сходи к стилисту
5 после того как ты все способы отмела как неподходящие вызови его на откровенный разговор...
2 узнай раздражаешь ли ты его, или нет.
4 сходи к стилисту
Сочувствую тебе, переболеешь-станешь намного сильнее!!!
ЗАБИТЬ! Займись хобби - больше толку будет, чем нытьё твоё выслушивать. И ещё - насильно мил не будешь.
поговорить, что тут ещё сделаешь. Если он не хочет, значит надо смириться.
И никогда не держи уходящего, может он и неплохой человек, но свою роль в твоей жизни он уже выполнил
Не делай ничего, терпи. Если этот человек предназначен тебе, он сам к тебе вернется. Учись прощать, не требовать и не ожидать. Это очень, очень трудно, но возможно, со временем. Счастья тебе!
Полюбить себя чуточку больше, чем любите его и тогда все ваши страдания уйдут.
Не сдавайся! Ему же хуже! Все в твоих руках!
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться
Если ему без тебя лучше, отпусти его, зачем держать его или возвращать если Он Не Хочет, если сам вернётся тогда может что и получится
как правило всегда возврат случается, главное в этот момент правильно его использовать!