Расставания

Меня бросил любимый человек....а я его люблю до безумия и хочу вернуть!!!!Подскажите что делать?

Елена Лим
Если он вас бросил, думаю нет смысла его возвращать. Он сделал свой выбор. А вы найдите в себе силы все начать с чистого листа, только уже не с ним. Мир от этого не рухнул и не перевернулся.. мир живет, но пока без вас. Вы в своем мире с болью и страданием.. поставьте точку и выбирайтесь из своей скорлупы на свет божий)
***александра ***
Лучший ответ
Если хотите вернуть - пытайтесь. Просто плакать, сожалеть о невозможности и ничего не делать не поможет уж точно. Посетите сайты по психологии, там такие вопросы не редкость. Гороскопы - изучите вашего кавалера, смех смехом, но гороскопы-характеристики почти не врут. Посетите сайт по трансерфингу реальности или симорону - они поднимут ваш дух.
Подготовьтесь как следует, выждите сколько нужно, и вперед. Кто бы чего не говорил помните одно, ВСЕГДА есть второй шанс, пока любящие еще живы.
Всё пройдёт, и печаль и радость...
если любишь пробуй ворочать!
1 узнай все о том почему бросил, есть ли веская причина, и как ее зовут?) )
2 узнай раздражаешь ли ты его, или нет.
3 если на 2 вопрос - твердое нет, тогда старайся обращать по возможности все его внимание на себя.. .
4 сходи к стилисту
5 после того как ты все способы отмела как неподходящие вызови его на откровенный разговор...
Сочувствую тебе, переболеешь-станешь намного сильнее!!!
Ирина Зайцева
ЗАБИТЬ! Займись хобби - больше толку будет, чем нытьё твоё выслушивать. И ещё - насильно мил не будешь.
Настя С.
поговорить, что тут ещё сделаешь. Если он не хочет, значит надо смириться.
И никогда не держи уходящего, может он и неплохой человек, но свою роль в твоей жизни он уже выполнил
Не делай ничего, терпи. Если этот человек предназначен тебе, он сам к тебе вернется. Учись прощать, не требовать и не ожидать. Это очень, очень трудно, но возможно, со временем. Счастья тебе!
Полюбить себя чуточку больше, чем любите его и тогда все ваши страдания уйдут.
Не сдавайся! Ему же хуже! Все в твоих руках!
Юрий Детинин
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться
Дмитрий K
Если ему без тебя лучше, отпусти его, зачем держать его или возвращать если Он Не Хочет, если сам вернётся тогда может что и получится
как правило всегда возврат случается, главное в этот момент правильно его использовать!