Расставания

Вернулся с армии, узнал что девченка не дождалась. Очень хочу вернуть её, люблю до безумия. Подскажите как?

Зачем? Не дождалась. Ушла. Вернешь потом опять уйдет. Такой характер забей да и все
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Да Хорош Ты Чего Хоть Говоришь ...
Пойди Купи Себе . Бутылку Водки Выпей ЕЕ Залпом С Горла..! !
А Пустую Тару, Разбей Ему Об Голову... Плюнь В Глаз и Пожелай Им Счастья и Удачи..! !
Поздровляю Тебя С Дембелем..!! Забей ты На Нее..!! Еще Все Будет..!!
оставь безумие и подумай - ОНА сделала выбор - теперь ты хочешь разрушить ее счастье?
а что она не свободна?
Давайте не будем столь категоричны.. . Разные в жизни бывают ситуации.. . А Вы уверены, что не дождалась? Она сама сказала, или доброжелатели нашлись? Ведь от этого и советы, которые Вам дают, очень зависят. Если Вы действительно любите, то нужно бороться за свою любовь. Если девушка Вас любила когда-то, то можно чувства реанимировать вниманием, заботой, ухаживаниями, но без назойливости и упреков. Для начала, нужно откровенно с ней поговорить, если она не любит Вас, и в ее жизни появился кто-то другой, то наивысшим проявлением Вашей любви будет - оставить ее в покое... Возможно свою половинку Вы встретите завтра!
Zarina Kulbayeva
добивайся ее. красивые комплименты, цветы, гулять побольше с ней надо, тем более погода класс.
Frantisek Kopecky
напиши в личку расскажу про себя
Ojieг _______
Скажи ей что все простишь все измены расскажи как любишь может вернется.
Знаю из личного опыта, что проверку на время и расстояние могут выдержать лишь сильные и искренние чувства обеих сторон. Твоя половинка не выдержала проверку, а значит не настолько сильны были её чувства. Ты не расстраивайся, в мире столько одиноких и достойных девушек, незацыкливайся на одной, ты обязательно встретишь настоящую любовь. Искренне тебе этого желаю.
да ну нафиг ее возвращать!! ! раз один раз ушла от тебя то где вероятность что потом снова не уйдет? ? так и будешь потом унижаться и бегать за ней разве? в мире столько клевых девченок, оглянись вокруг!!!!
добивайся ее.
будешь помнить это всю жизнь!
Солдат, в сравнении с дембелем - все это суета! Отвлекись, насладись свободой, почувствуй кайф от отсутствия крика дневального по утрам и т. д. Все наладится! Ведь ты - Дембель!!!
powli ee