Расставания
Очень хочу вернуть девушку, которая категорически не желает продолжать отношения
Ситуация такова: нашел девушку вот прям совсем по мне, но удержать не смог. Основной косяк был в том, что я напивался и нес ей всякую чушь - доводил ее прям, но она мне это прощала. Без бухла дольше недели не мог удержаться. В последний раз по пьяни оскорблял ее и начал угрожать тем, что солью все ее интимки (ее это задело конкретно). Я ей говорю, что исправлюсь и все будет по другому, но она не верит мне и боится меня. С момента расставания прошло пару дней. Что можно сделать, что бы вернуть ее? Чувства у нее остались. Подождать, пока она остынет? Меняться, что б она заметила это? Подскажите пж.
Перестаньте пить, если сможете вот тогда и подумаете как ее вернуть.
Настройся бросить пить
Профессор Джордж Вейллант пишет, что «алкоголизм... поддается излечению, но... только если пациент подходит к этому со всей серьезностью». В том числе, если он решительно настроен бросить пить. Отсутствие решимости может привести к тому, что человек до конца своих дней останется алкоголиком. Подумай, например, о том, какой непомерной получается плата за пристрастие к алкоголю; ты расплачиваешься здоровьем, психикой и нравственными устоями. Конечно, может казаться, что спиртное помогает тебе на время справиться с душевной болью или ощущением собственной ничтожности. Но в дальнейшем упование на алкоголь приводит к гораздо большим проблемам — рвутся отношения с друзьями, рушатся отношения в семье. К тому же под влиянием спиртного у человека ослабляется самоконтроль, алкоголь может легко ‘завладеть его сердцем’ и подтолкнуть к совершению серьезного проступка.
Не забывай и о том, что большие дозы алкоголя губят твой организм и приводят к постепенному отравлению жизненно важных органов. Поэтому в Библии говорится, что чрезмерные возлияния превращаются ни во что иное, как в ‘вой, стон, ссоры, горе и раны без причины’ . Не слишком ли дорогая плата за временное удовольствие?
А еще полезно напомнить себе, что для того, чтобы почувствовать себя счастливым, пить вовсе не обязательно. Равно как не обязательно это делать и для того, чтобы почувствовать уважение к себе, обрести хорошее здоровье, верных друзей и любящую семью."
Обращайся за помощью
И все же одного желания излечиться от алкоголизма обычно недостаточно. Необходимы помощь и поддержка других. «Двоим лучше, нежели одному,— сказал царь Соломон.— ...Ибо, если упадет один, то другой поднимет товарища своего». Доверить кому-то помогать тебе бороться с недугом очень нелегко. И все же Кати, которая находится на стадии излечения от алкоголизма, дает совет: «Учитесь доверять людям, особенно своим домашним». Да, в большинстве случаев именно домашние могут лучше всех остальных предоставить тебе такие необходимые поддержку и любовь. Правда, именно обстановка в семье могла поспособствовать тому, что ты пристрастился к бутылке. Но если твоим родителям стало известно, почему это произошло, может, они постараются улучшить атмосферу в доме? Так почему бы не попробовать подойти к родителям и не рассказать им о своей проблеме? Не сваливай вину на них, лучше попроси их тебе помочь.
Найди новых друзей
Из опубликованных в Новой Зеландии данных следует, что подростки злоупотребляют спиртным главным образом под влиянием своих друзей. Поэтому тебе, вероятно, будет совсем не просто бросить пить до тех пор, пока ты находишься в компании пьющих. Библия призывает: «Не будь между упивающимися вином». Постарайся завести чистые, дружеские отношения с кем-нибудь другим. «Худые сообщества развращают добрые нравы», в противоположность этому, хорошее сообщество оказывает на человека самое положительное влияние .Ким убедилась в этом сама. «Было трудно,— признается она,— но я поняла, что необходимо сменить друзей... Я не желала, чтобы меня окружали алкоголь и наркотики».
Настройся бросить пить
Обращайся за помощью
Найди новых друзей
Аида Темирбекова
https://cloud.mail.ru/public/3zYf/HZtNkrF3A
А вы мысленно местами с ней поменяйтесь. Вы хороший, а она пьяный не адекват. Стали бы с такой жить? Я думаю не только жить, но и встречаться опасно, потому что не знаете что от человека ожидать.
эта девушка тебе не нужна
на самом деле выбор ты уже сделал - и выбрал бухло, а не её
значит, ищи девушку со схожими интересами и бухайте вместе)
Допрыгался. Теперь не нойся.
Ей зачем алкаш и шантажист?
Закодируйтесь и справку принесите - может это смягчит её настроение, но вряд ли. Своё нутро (оскарбление и шантаж) Вы уже показали, доверие потеряли.
Ты на бухался и еще умудрился говорить внятно тем более с фотками что то сделать при этом вспомнить все это. Как ты это сделал)
Александр Шалагинов
Говорил я не очень внятно, с фотками я ничего не сделал, узнал все из переписки утром
Типичное поведение кретина аленяки писдострадального. Самоуважения нет и никогда не будет.
зачем ей встречаться с таким мусором? если выбрал путь быть мразью (на самом деле бухло тебя хуже не делает, ты просто показываешь себя настоящего), то лучше вообще не общайся с другими людьми и не отравляй им жизнь.
Исправится подняться в ее глазах сейчас вы дно для неё…
дура она будет если вернется, ты не исправишься
Ты сам виноват в своей бухачке
Надо было любить и ценить ее
А ты себя повёл как последняя свинья
Никак ты ее не вернёшь
У неё доверие к тебе пропало
Раньше надо было головой думать а не задницей
Берись за голову и бросай бухать пока не поздно
Надо было любить и ценить ее
А ты себя повёл как последняя свинья
Никак ты ее не вернёшь
У неё доверие к тебе пропало
Жаль девушку связалась с каким-то бичом
Уверенна, она ни раз давала тебе шанс, но ты просрал. Так что или кадируйся и прочие процедуры лечения и тд, или смирись. И твоё тебя найдёт (такая же пьянь подзаборная).