Расставания

Как вернуть девушку которая бросила из за того что я очень ревновал.ОЧЕНЬ ко всем(хотя повода не было..

ну знаешь ли ревность это в какой то степени недоверие к ней. если бы ты ей целиком и полностью верил, и был в ней уверен то всё было бы хорошо, перестань себя накручивать, ревность девушке приятна но не в большом количестве! старайся придерживать себя, докажи ей свою любовь и терпение, и думаю что если она тебя любит то простит и вернётся к тебе! удачи!
Елена Ракитина
Лучший ответ
Спохватился теперь, молодец. Вам нужно основательно обо всём поговорить, шанс всегда есть, только не упускай. Удачи!!!!
всё в твоих руках.. научись доверять.. подними свою самооценку.... удачи.
Умед Рахимов
подожди не пори горячку еще не все потеряно, она вернется поговори сней скажи ей что ты её любишь, что без неё нет смысла в жизни, поплач наконец но не спускай дело на тормозах
Ilgiz Bagaviev
Меня не стоит ревновать. Пока мне хорошо с тобой - я не уйду. А захочу уйти - не удержишь.
Только ответь сам себе, вот ты её вернёшь, и что? Думаешь что у тебя получиться так легко справиться с собой, и перестать ревновать ко всему подряд. Если ты хорошо над этим подумал, то встреться с ней и поговори, попроси прощения, объясни причины своих поступков, скажи что доверял, но из-за боязни потерять её вел себя так. Если любит, то всё поймёт и простит. Удачи тебе!
не вернуть. также потерял самого дорого для себя человека.. . уже сколько лет корю себя за это...