Расставания
Как вернуть девушку, которая бросила ради бывшего?
Да не пробуй ты)) обожжется ещё раз прибежит первая
Значит бывшим он не был, это ты был временным.
Да забей чувак
А зачем возвращать... вчера - один, сегодня.. ты, а завтра бывший... следующий кто....
Никак.
Значит она глупая или ты не супер (извини) , если вернулась к бывшему.
Ну, может подумать о том, что лучше ей? Я все понимаю, может Вам плохо и больно. Но может ей лучше будет с ним?
Знаете такие слова: "насильно мил не будешь". Подумайте, какой смысл насильно привязывать к себе человека, если ему с Вами плохо? Проще к батарее привязать.
Да и во что это может вылиться? Ложь, измены и прочее прочее прочее. Это кому надо? Ради чего?
а нужна ли она такая тебе
Поунижаться захотелось или давно не слышал про себя всю правду? Раз девушка ушла к бывшему, то ты ее не устроил ни как его замена, ни как новый вариант. Поэтому прими это и иди своей дорогой.
это она его бросила из за тебя. Ты ее клин. Любовь ее - ее бывший
Подумайте, нужна ли вам такая девушка? Предала один раз, придаст и еще
Забей на нее. В стране женщин да 10 млн. больше чем мужчин. Смело ищи новую, и скажи что ты вообще теряешь?
не надо
если променяла то это уже поиск лучшего
унизишь себя только и ничего не добьешься
если променяла то это уже поиск лучшего
Забей, она уже постоянно метаться будет. Спокойной жизни уже не будет, значит она реально любит его, ну и пусть, если ты ее любишь отпусти. Просто жаль ее что тот бывший ей играется.
Вот после таких ответов выше. Иначинаеш ненавидеть девушек всей душой рр =(((.оосбенно убило это: Значит бывшим он не был, это ты был временным. Как н е стыдно. И этов зрослость такая ?
когда счастливы то бывших парней не вспоминают! стало быть дело в тебе, не удержал...
даже не думай об этом! если у неё хватило дури из-за когото тебя бросить то эт будет повторятся не один раз даже если вернеш! задумайся о новой!
она обязательно вернется к тебе обратно! но будет уже поздно! не теряй времени, знакомься! есть масса хороших девушек, ты обязательно найдешь "свою"