Расставания

Я очень хочу вернуть свою девушку, помогите советами, пожалуйста.

Здравствуйте, ситуация сейчас такая, встречался со своей девушкой полтора года. Нам по 18 лет. И последнее месяца 4 она начала замечать, что я остываю и совсем не такой как раньше, ее это достаточно напрягала, и она просила меня что то сделать с этим, это для меня было важно всегда, но я действительно думал, что все делаю хорошо и правильно, и со временем она мне все равно повторяла это, что ее это все так же тревожит и ничего не меняться, в общей сложности мы приходили к этому разговору где то 5 раз за эти 4 месяца и на 5 раз она не смогла и решила расстаться, потому что понимала, что ничего не изменить. На следующий день, я понял что не прав и как сильно ошибался, пошел к ней на встречу, мы с ней поговорили, это был тяжелый разговор, сначала я попытался разобраться в чем проблема и как она утверждает что проблема в том что я остыл к ней и в моей ревности. Я начал упрашивать ее остаться со мной и дать мне шансы, чуть ли не умолял ее, это была очень серьезная ошибка. Но я полностью согласен с ней. И сейчас когда я потерял ее, как дурак, понял все слишком поздно, но во время последнего разговора она сказала, что любит меня, но просто мы не можем быть вместе потому что все будет по старому. И так как все на самом деле не так плохо, и она ко мне хорошо относиться, и утверждала в последнем разговоре, что любит меня. Я хочу вернуть эти отношения. У меня есть определенный план действий, я хочу 2 недели не выходить на контакт, во время этих двух недель, написать ей что давай останемся друзьями, ведь мы из одной компании и расстались без негатива и прочего. После чего как 2 недели пройдут позвать ее в новое кафе которое открылось у нас в городе, показывать в этот день что у меня только дружеские намерения, после через дня 3-4 пригласить ее на каток, и там быть более романтичным, попробовать взять ее за руку во временя катания, приобнять или что то подобное, ну и после этого если все пойдет по плану пригласить в кино. Вот такой у меня план, прошу прочитайте это сообщение и подскажите советами, правильно ли я мыслю и можно ли что то еще добавить или наоборот что то изменить. Заранее огромное спасибо, потому что безумно переживаю и постоянно думаю об этой ситуации.
roxy_my
Ты поступаешь правильно, пытаясь сохранить отношения, но по-моему у девушки какие-то личностные проблемы, мб расстройства.. если девушка говорит что ты к ней остыл и она не чувствует себя любимой то у нее, может быть, заниженная самооценка, она не умеет ухаживать за собой, и потому ждет что ты станешь это делать.. но суть в том, что это не твои проблемы. Она должна сама научиться ценить себя, тогда ей не будет важно водишь ты ее в кино или нет, говоришь люблю или не говоришь, она итак все будет чувствовать. Ты конечно, попробуй еще раз, возможно у тебя получится вернуть отношения. Попробуй говорить ей приятные вещи, которые повысили бы ее самооценку (и не важно, выглядеть человек может как уверенный в себе а в душе нужна поддержка), поддержи ее в начинаниях, учебе, пусть она занимается хобби и тд. Не пытайся менять себя и свою девушку, получится опять быть вместе, пусть девушка начнет больше ценить себя и уважать не за то что ее кто то любит, а за свои действия, поддержи ее в этом.)
Ирина Ляшенко
Лучший ответ
Не ты первый и не последний забей забудь слишком молодо о серьёзных отношениях думать она я думаю и от тоже сбежала что ей можешь дать зарабатывай бабло взрослей набирайся опыта у тебя все впереди и не скули
Lydmila Prykina
Ты идиот! Честное слово! Где мужское эго! Блин, я в своё время, точно такую же ошибку чуть не совершил, но я поступил по-мужски! Оставил эту глупую особу со своими глупыми предубеждениями! Через 7 лет она сама поймет, что ошибалась! Потому что любовь это как наркотик, как в первый раз уже не будет. И вот сегодня та бывшая которую я оставил 7 лет назад, поблудив с другими парнями, пишет мне после 7 лет, и пытается вернуть отношения. Но с глупыми особами которыми сейчас стали ещё "шлюшками" я как мужчина иметь ничего общего, не хочу!
1)На счёт плана могу сказать что всё норм. (добавь только на каждую встречу цветы или подарок).
2)О романтики и твоём холоде. Отматай свою жизнь на тот момент когда начались эти проблемы и попытайся зделатся таким каким она хочет тебя видеть и знать.
P.S.Помни мужчина должен всегда держать сердце девушки горячим как огонь
Незаменимых девушек нет. Оставь ее и займись собой
itsgone.ru - пиши на форум; там тебя образумят
Yra Buhmet
все забудь, смирись и живи