Расставания

как вернуть девушку которая не хочет простить за плохое отношение к ней????

ЗАБЫТЬ! и все.
Люция Хатмуллина
Лучший ответ
а с какой стати она должна после этого тебя прощать... .
как аукнется. так и откликнется... .
раньше нужно было мозги включать... .
Митяй _
Не любишь. Плохо не относился бы. Не чего и возвращать.
Елена Чигладзе
__Кровью поклянись_что отношение будет только хорошее))) __
Странные вы мужчины. Никогда не цените, когда она рядом. А если все кончилось, она уж и забыла, то пора возвращать?
Максим Егоров
не простит, потому что надо ценить, а не обижать
изменить отношение, очевидно же
имеем - не ценим, потеряем - плачем...
А нафига она тебе. Если один раз не оценил ее-другой для чего?
Rasim Abashev
извинитесь, объясните свои ошибки и устройте романтическое свидание.
не надо ее возвращать, слишком много на себя берете мужчины, сначала обидел девчонку, а теперь вернуть, где гарантии что не обидишь больше.. . бог считает женские слезы, женщин обижать нельзя. . просто вынеси урок из этого и с другой этого не делай, а девушку оставь, если не хочет с тобой больше...
Диас Яваев
Не возвращай её. Если плохо к ней относился, то она и так натерпелась!
НИ КАК!!!! сама в такой же ситуации как и твоя девушка.... теперь НЕНАВИЖУ!!!! Ценить надо было раньше!! ! А вообще Удачи тебе конечно же))))
Только на коленях ползать и выть прям!!!! Только так прощаем и то только избранных!!!
ни как!
мда... забавные забавности) это еще в интернете не обсуждили.. точно.
аххаха, игореня, ну че за бред?) )
Если осознал, понял ошибки, то через гордость переплюнь, ясно? Позволь ей быть королевой, она и так много натерпелась от тебя. Запасись терпением, стерпи любое унижение, хоть на коленях ползай перед ней при людях. Будь готов ждать сколькоугодно, посвящай ей все время, дежурь в квартиры, дари цветы, пусть даже и отвергает.. .

Время не лечит и не заставляет прощать. Но спустя некоторое ВРЕМЯ многовероятно от почувствует, что нужна.
Заставь ее верить в ее НЕЗАМЕНИМОСТЬ. в ее УНИКАЛЬНОСТЬ. ПРЕВОСХОДСТВО
Люби ее и никогда больше не обидь. Иначе она отомстит тебе, став счастливой.
никак... поздно пить Боржоми