общался с девушкой в вк и я сказал что она нравится мне и что я похоже её уже люблю
она ответила мне тем же, второй месяц всё было нормально, я безумно её любил и сегодня она пишет что типа мы не можем быть вместе, что я должна вернуться к парню, который у неё на тот момент был
но у них что- то там не клеилась и она хотела с ним расстаться я сказал что ты хотела с ним расстаться, почему ты снова хочешь быть с ним, в ответ услышал что любит его и что он ей один нужен, что она ради него бросит всех
что он ей важней всех, у меня в душе боль, я в растерянности
и в шоке, понимаю что месяц это мало, но я её полюбил по настоящему и что собирался к ней приехать, мы живем в разных городах
как вернуть её ? я не могу без неё, она была для меня всем, у меня была трудная ситуация месяц назад и она поддерживала меня и обещала что не отвернётся от меня и что ждала меня когда я приеду, очень ждала встречи
писала что любит меня, а сейчас пустота, и боль
неужели все слова были пустыми, она мне писала что сегодня с парнем общается и что сказала что она уходит от него ко мне и что между ними всё кончено и вдруг приходит такое сообщение и после оказался в чс
Расставания
как вернуть девушку? которая ушла к другому
Надо было ехать к ней, а не тянуть целых 2 месяца.
Все бывает в этой жизни. Не советую навязываться. Если там опять не срастется, она вернется. Но стоит ли ее ждать, решать тебе. Боль пройдет, дай время.
Зачем тебе та что может метаться между несколькими мужиками? Так же как она к тебе метнулась так же и от тебя метнется.
Ну, будет урок на будущее, не втюриваться в тех с кем не сможешь быть... Мне знакомо
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость
У девушки с головой не порядок. Она ку-ку. Ты ей не поможешь, понял? Она за твой счёт самоутвердилась. Ей кто-то сердечко разбил ну и она тебе.
Почему люди влюбляются - просто наступает в жизни момент икс и любой кто в этот момент на твоём пути - в это гамно и влюбляешься. Плюнь на неё и забудь. Не в неё ты влюбился, а состояние у тебя такое было и встретился человек
. Кароче! Она больная на голову и к херам ее. Давай ищи на ютюбе видео разные по запросу «как разлюбить девушку». Смотри видосы и учись. И книги есть ещё онлайн для таких нежных сердцем мужчин как ты. Ну вляпался! Ну с кем не бывает! Давай, дуй на ютюб и смотри видосы
Вот сучка, поматросила и бросила. Вы хоть не беременны?
подожди месяц, тебе будет тяжело уж поверь, но если через месяц трезвым взглядом скажешь что нужна она тебе тогда и посмотрим, а пока крепись и начинай обрастать занятиями что бы не грузить себе голову
Попробуй это: при следующем общении держись сдержано. Не пиши комплиментов, отвечай коротко и с задержкой. Начни ее игнорировать ( слегка, не переборщи) . Бей врага его же оружием! Не распускай сопли, но и общение не прерывай
Александр Коньков
Она его в ЧС кинула уже. Навязываться ей после это это себя не уважать.