Расставания

как вернуть девушку которая ушла к другому парню???

как как! да ни как! процесс необратимый. смиритесь. . смиритесь. . со временем душа успокоится.. . смиритесь. . отдохните. . расслабьтесь. .
только не представляйте себе низа что, табу на это поставьте- как она с ним сношается и как делает тоже самое что и Вам, и - что Вы ей.
ее больше нет в вашей жизни. воспоминания. должна умереть в душе.
Александр Александрович
Лучший ответ
Найди себе другую. Так будет лучше для тебя. Ей аукнется уход к другому. Так что ты еще подумаешь, а нужна ли тебе такая б***ь? Предавший однажды предаст и дважды.
Ruslan Axmedov
Никак. Начать другую жизнь и изо всех сил забывать то что было. Иначе не жить.
Олег Шишкарев
Поздно. Не мешай тому, кто может сделать то, чего не удалось тебе.
Если к другому уходит невеста,
то не известно, кому повезло..))
А стоит ли? Конечно тут можно сказать так-За свое счастье нужно бороться, но раз вы были вместе и она ушла к нему, то в нем есть то чего нету в тебе... Значит он ей симпатичнее и подобное... Узнай у нее причину ее ухода к нему, может ты можешь изменить свое поведение (если дело в этом) а так.... если ушла, то ей так лучше, а раз лучше-отпусти)))) Может потом сама пожалеет!
если сама ушла, то всё
Юр
Юра
докажи что ты круче
если чувствуешь ЧТО ТВОЯ ни за что не отдавай. а как ты должен сам знать ТЫ МУЖЧИНА.... А ЗНАЧИТ ВОПРОСА ЭТО ГО НЕ БЫЛО.
Катя Катя
Пффф... тебе это надо? Если ушла, то не любит тебя .Смерись с этим и не унижайся перед ней и перед её новым ковбоем) Да и зачем тебе уже потрёпанная девушка, не надёжная .
Никак. Не нужно это.
возьми заложников
скажи ей смотря в глаза какие чувства ты к ней испытываешь, чтобы она знала! А ты уверен что будешь любить ее так же когда она к тебе вернется, она же ушла от тебя к другому?