Расставания

Как быть? Полюбил девушку. Она ушла к другому парню, а тот умер. Теперь во всех смертных грехах винит меня.

Как быть? Полюбил девушку, встречались пол года. После узнаю что она встречалась еще с парнем, за моей спиной ей сделали предложение. Я принял решение что больше не хочу быть с ней. Она ушла к другому парню, а тот умер. Теперь во всех смертных грехах винит меня.
честно. рассмешил! как то я пришел к одной шалаве-договорились короче на перепих. а там уже другой сидит. ну я ему-пойдем поговорим. а тот зассал и не пошел. я спрашиваю телку-ты со мной или с ним? она-с ним! я развернулся и ушел. а через неделю-тот чел приходит с той шалаве а ее армян жарит. челу это не понравилось-он пошел и повесился. мораль. бог меня оградил от этой курвы и тебя оградил. а того-нет. и твоего соперника-тоже. поэтому-забей на нее и ищи другую.
Алексей Катернюк
Лучший ответ
а компенсацию за разбитое сердце не требует ?)))
No Name
на КУЙ её дуру пошли, скажи с погоста назад не носят, пусть радуется !
Алекс Маркин
Просто это реакция на душевную боль. Будь с ней рядом. И не обижайся на нее - она сама не понимает, что говорит.
А Вы то тут при чем?
Юрок
а зачем вы с ней вообще общаетесь, и слушаете ее обвинения? она свой выбор сделала и пусть винит теперь только себя
Создавай новый профиль
Сергей Мозго
Ну всё! Ты следующий!
Денис Екимов
кто умер?
Винит тебя. Пускай. Как быть? Если она не захочет быть с тобой, то и не навязывайся к ней. Просто желай ей счастья. Ведь, если ты её по-настоящему любишь, то должен желать ей всего хорошего и её желания ставить на первое место, а свои - на второе. Обычно мужчина в любви настаивает на своём и силой хочет заставить женщину быть с ним. Но такой мужчина не любит женщину. Он любит себя.
(((Про100 Вадя)))
Ну и пусть винит, как будто на тебя статья есть по этому поводу.
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)
Venera Zhaimanova
так бывает.. грустная история.. никому из вас не легче.. просто простите её..
Ольга Чеботок
не пойму я что-то, а ты то здесь причём . Или ты не всё пишешь
а ты идиот сидишь и слушаешь её вой, да?
ужас, от любви умер? как такое возможно? я в шоке !
Виктор Вялкин