Расставания

Девушка ушла к богатому парню, я не могу смириться с этим

Расстались 2 года назад. Ей было 19, мне 20. Ушла к моему ровеснику, но у которого уже все есть. И вижу порой в инстаграме, как она с ним летает на отдых, катается на дорогих тачках с ним. Хотя она, как и я из самых обычных семей. Помню, что я ей рассказывал как сильно мечтаю о дорогой машине, хорошей и стабильной жизни. Обещал ей, что со временем это точно все будет, просто все сразу не бывает. И сейчас я вижу, что по сути она так и живет уже, а в все еще только стремлюсь. Понимаю, что сейчас я еще учусь и мне еще лет 10 стремиться к такой жизни, как у них. И меня это очень демотивирует. Она мне сказала напоследок, что я ниже ее уровнем. И вот я стал действительно ощущать, будто я стал хуже. Как забить на все это? Я когда натыкаюсь на ее страницу и все вижу это, на меня прям злость и обида нападает.
Пусть это будет стимул расти и развиваться дальше, если так она поступила значит повелась на соблазн легкой жизни, может ты был лучше в душевных качествах. Нагулявшись с ним, со временем она может понять, что упустила тебя. Но ты осознав её поступок, не примешь её. Но по факту если так смотреть, к сожалению она тебя не любила, раз так поступила.
Константин П***н
Лучший ответ
Какой у нее уровень? Она продажная! Ниже некуда падать.
Будем надеяться и держать кулачки, что когда-нибудь вы ей таки "утрете нос"! Не о чем жалеть, ведь она сразу показала себя с меркантильной стороны. Было бы гораздо хуже, если бы, например, после 10 лет совместной жизни она взяла бы и отжала у вас жилье и алименты, или бросила бы если бы вы, не дай бог, стали инвалидом. Вы здоровы, полны сил. У вас еще вся жизнь впереди!
Благополучие, успех полученные даром без усилий обычно не ценятся. Это деньги не парня, а скорее всего его родителей, он не знает им цену, он умеет лишь тратить. Счастье не в роскошной жизни и показных статусах в инстаграме.

Как пережить разрыв отношений
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
Придется смирится.
Svetlana Polhovskaya А если парень не согласен?!
ты-олень
Стань девушкой и тоже продайся
Людмила Янова (Гержик) Тебе бы завязать с ней порносайтами
Людмила Янова (Гержик) Тебе бы завязать с гей порносайтами
Ну выставь на продажу свою ж... Глядишь какая-нибудь состоятельная бабка заберёт. Будешь так же жить как твоя бывшая
Svetlana Polhovskaya Такой вариант не устраивает
я еще учусь и мне еще лет 10 стремиться к такой жизни, как у них, - не факт) многие тако жизни и в 50-60 буйй добиваются) а так, она правильно сделала. был бы я бабой, я б поступил аналогично
Елена И Ильнар Гизатулины Как говорит мой младший брат: «если бы я был девушкой, я был бы самой меркантильной шлюхой» :))
застрели её , или паленом по голове дай .
Ро
Роман
Что ты с собой творишь, ВСЕ мы исчезаем как пар, жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

Прочитай Иеримия 9:23-24
Удалите ее страницу и не беспокойтесь больше :)
Если за тем, о чем вы говорите, больше ничего не стоит, то все когда-нибудь закончится, и она обожжется на своей непорядочности. И это ведь не любовь никакая...
Живите дальше и ищите достойную девушку, которая будет с Вами и в счастье, и в горе, и не оглядывайтесь :)
зачем тебе продажная девушка?
Да она прокатает молодость и через несколько лет станет невостребованной.