Расставания

Что делать если бросила девушка, ушла к другому парню

Ещё слила мне скрины переписок, она с ним переписывалась всё время как мы встречались. Что делать, очень х**** состояние, хочется просто исчезнуть
будь мужиком, а не куколдом. Слава Богу, что такие отношения исчезли, не нужны, береги себя
Эльвира Калыбекова
Лучший ответ
радуйся, что не бегала бы к другим после вашей свадьбы)))Теперь это геморр того парня а не твой))
Пора взрослеть и понимать, что любить по-настоящему умеют не все люди. Каждый человек - как арбуз, пока не попробуешь, не поймешь, что он из себя представляет. Никто не обязан нас любить априори, как родная мамочка. Точно также мы не можем любить всех подряд, кому мы вдруг приглянулись.

Каждый человек ищет партнёра, который ему подойдёт по характеру, привычкам и взглядам на жизнь. Поэтому неразумно торопиться делать окончательный выбор, хватаясь за того, кто подвернулся на жизненном пути. Разумнее всего искать самого лучшего и подходящего для себя, встречаясь с разными партнерами, сравнивая их между собой.

Мы же не покупаем вещи без примерки, особенно обувь. Также и партнёра надо выбирать ещё тщательнее и внимательнее, чем новые сапоги.

Под влиянием половых гормонов люди теряют разум и становятся словно слепы и глухи. Так устроила природа, иначе бы человечество вымерло, привередливо ковыряясь в недостатках друг друга. Но люди природе нужны только до сорока лет, чтобы родить потомство и поставить его на ноги. А дальше они должны дать дорогу новым поколениям.

Достижения цивилизации отодвинули сроки взросления и старения на многие годы. И современный человек может иметь в своей долгой жизни много партнеров и детей от них. И дать другим право выбирать не только его.
Ilone D.
Плюнуть и забыть.
Mozhno Prosto Medvezhonok
Радуйся тому что это не произошло когда вы расписались и нарожали детей
Sergey Mais
Думаю тебе нужно подружится с тем парнем и рассказать что сделала эта девушка.
Я не думаю что кто-то рядом с собой будет держать такое ничтожество)
Уверен , ему станет противно за поведение этой девушки, а у тебя появится друг)А ты тем временем ищи порядочную девушку))))
Igor Haiduk
Распечатай скрины и сделай себе тату