Расставания

Парни..Обьясните мне этот поступок..Девушки,если можете помогите тоже..Не могу смириться просто..И понять..

Добивалась долгое время парня 24 лет.Мне самой 17.Влюбилась называется. Добилась,забыв про гордость,забив на всё кроме него..Сейчас понимаю,что это было главной ошибкой.Он стал смыслом моей жизни....У него не было 7 лет серьёзных отношений-тупо секс и всё..Я добилась того,чего хотела,стала с ним встречаться..И вот..Решил расстаться..Изза того,что изменять мне не может..И спать со мнй тоже- видити ти ли 18 мне нет..Считает себя полностью правым..И после этого говорит что любит...Мля,ну как с этим смириться?!Слишком правильный...а я без него который день умираю..
Anvar Yusupov
znachit on gotov tebja poterjat.. a tot kto lubit i znaet wto eto vsaimno, ne smojet otpustit prosto tak... s drugoi storoni ego toje mojno ponjat, no bilo bi glupo s ego storoni rasstavatsa.. vihod mojno naiti, eto ne tak strawno..vopros hochet li on etot vihod naiti?? esli da to lubit on tebja.. ja tak dumaju...
Теймураз Герлиани
Лучший ответ
Оксана верно говорит, послушайте ее. даже если пойти ему на уступки-он привык ко многим девушкам, не сможет долго быть с одной. а иногда первый мужчина слишком для девушки ярко запоминается. и будет намного тяжелее знать, что он ходит направо и налево, чем расстаться сейчас и начать все заново с другим.
Юля Федотова
Ну милая девушка если человек еще в начале отношений в вас ценит только секс то стоит ли с ним продолжать отношения, вас он не ценит .Не мучайте себя переболит но зато вы оградите от того что он заберет у вас самое ценное, девственность и оставит вас. Поверьте.
$$$Мадя$$$ @@@@@@@@
Anvar Yusupov Оксаночка..я не девственица..и он это знает.. пытается показаться благородным..но в моих глазах-свинья...уж простите..но даже эту свинью люблю..
ну не любит он тебя!... выкрутился, нашёл благовидный предлог...
Muxamedjan Abden
по отношению к тебе поступает порядочно, если любит, то погуляет и вернётся к тебе после 18, что-бы жениться на девственнице, я бы так поступил...
Inoar Professional
Придурок какой то, ты явно не девственница, сама просишься.. а он не хочет. И еще 7 лет не было у него отношений. Мне не нравяться коменты когда в гомосексуализме подозревают. Но в данном случае я придерживаюсь этой точки зрения. Он с тобой но, как друг -без секса, просто общение. А может у него Спид? в полне возможно раз сделал отказ от секса. Вообщем скажи ему спасибо, что он тебя не трахнул и вали от него со всех ног!
подожди год, потом сам вернется
нашел повод..)) ) никогда не любил тебя. . забей!
On ne ljubit tebja ne skolko, emu prosto nuschen predlog chtobi s taboj rasstatsja, tu prichinu kotoruju on naswal ja ne schitaju prichinaj tem bolee chto on snaet chto ti .. nu ti ponjala a chem ja.
Anvar Yusupov да,я поняла о чём ты... меня это больше всего и убивает..еслиб человек любил не на словах,а на деле..то ..была б я девственицей..немного потерпел...и стал бы первым..а зная что я не девственица..также потерпел,завоевал доверие..и всё..Ведь всё зависело от него..
Это юношеский максимализм. это просто бред. меня и в 17 ебли, извиняюсь) ) Ты ему не интересна