Расставания
Если парень по характеру бес, а девушка ангел. Могут ли они быть вместе счастливыми?
могут, глядишь и он станет ангелом)
зависит от степени бесовства.. .
с другой стороны, представь себе 2 беса вместе, жуть!
Могут, если будут принимать друг друга такими, какие они есть.
могут
@ имя имя, по моему у вас шизофрения.
теоретически - да. но практически - невозможно. если девушка не конченая мазохистка, конечно )))))))
Кто знает а вдруг и правда противоположности притягиваются))
могут, как правило минус и плюс притягивают.... только не давайте себя в обиду
могут конечно, тоже самое он огонь она вода.... она будет гасить его жаркий пыл
"Принимать друг друга такими, какие они есть" - бесовское утверждение. Только сегодня читала об этом.
Поразило меня и само содержание занятий. Мы начали обучение с разговора о грехах. Я чего угодно ожидала, но только не этого. Причём о грехах мы говорили, даже не пытаясь заглянуть в Священное Писание. Моё духовное образование на тот момент состояло из одной лишь детской Библии, которую я читала очень давно. Но, тем не менее, возникло чувство, что меня кормят очень уж вольным и неточным пересказом. Получалось, что самое главное — признать свою греховность и согласиться с ней. В модных журналах это называется красивыми словами «принять себя таким, какой ты есть» . Исправлять грехи при этом совсем не обязательно. Можно, конечно, попытаться, но увлекаться не стоит, поскольку всё равно из этого ничего не выйдет: человек слишком слаб, ему не под силу бороться со своими страстями.
Поворотный момент наступил, когда мы говорили о грехе прелюбодеяния. Выходило, что прелюбодеяние — это секс без любви. То есть, если ты спишь с первым встречным, но при этом называешь свои чувства к нему любовью, то никакого греха нет. Тут у меня внутри что-то щёлкнуло и я отказалась от дальнейших занятий. Точнее — сказала, что хочу сделать перерыв на неопределённое время.
В тот же период меня стало очень сильно тянуть в храм. Я заходила, смотрела на свечи, на иконы, и мне было очень-очень хорошо. Но в голове постоянно крутились мысли: «Ты здесь чужая, у них свой мир, своя жизнь, ты никому не нужна» . И я уходила.
Источник: http://www.zagovor.ru/main/priznak-privorota/istorii-privorozhennih-muzhchin.htm#ixzz1yyYcDZ7m