Расставания
Меня бросил парень.. так как нашел новую девушку ей 14 лет а ему 18.. вот.. как мне его вернуть7 год были вместе.помогит
Встречались сним гол.. и вот не давноя поехала в деревню а он уже нашел другую.. она ведь маленькая для него. она ему не нужна. а я его очень люблю.. и он меня любит я знаю.. просто я не понимсаю зачем ему это...
то, что он ушел к другой еще не значит, что дело в тебе. кто знает что у него в голове творится в таком-то возрасте. и ты действительно уверена, что он тебя до сих пор любит? с таким эмоциональным состоянием легко ошибиться и начать видеть то, чего на самом деле нет. и поверь, если он тебя любит, то не будет с другой. а он ведь сейчас с ней, не так ли? и вся эта мура по типу нагуляется и вернется не пройдет бесследно. каждый день будешь мысленно возвращаться к этому. будет больно, а может еще и противно. мой тебе совет - не нужно тебе такое счастье. я знаю о чем говорю. ну а там уже смотри сама, делай как считаешь нужным. хочешь постоянно мучиться и страдать, тогда счастлива не будешь
Писаться не нужно по этому поводу.. . А нужно плюнуть на него, да завести от двух до четырех любовников, в зависимости от твоих физиологических потребностей. И развлекаться с ними по очереди, а еще лучше - одновременно. Один их свалит, заводи следующего, чтобы поддерживать их число на нужном тебе уровне.. . Наслаждаться нужно жизнью, а не раздувать из мухи слона!
А я Аватара сегодня смотрел
Ехъ.... молодо... зелено
Да ужки, короче: Встань и иди!)))))))) )
Вы меня уж простите, но это так типично, аж скучно! ((((((
Воображение!)))) )
Думаю все умеют сочинять сказки, вот сочиняйте сказки, в центре сюжета, которого будете вы! И он, т. е. они!)))))) )
Много сказок! И по длиннее! Чем запутаннее, романтичнее и длиннее, тем лучше! Если в зоне досягаемости есть еще парни кроме этого, то сработает 100%!)))))))))
Воображение!)))) )
а как по поводу гордости и доверия...? разве вы девушка сможете такое простить, забыть??? ?
доверия уже не будет... и все равно больно будет.. .
советую вам отвлечться....
какие же вы наивные.. . не нужен он тебе, забудь!! ! бросил один раз и еще бросит, не возвращай. .
Такая драма ему 18 лет, а он к 14 летней ушел!! !
Я знаю, как его вернеть можно, но сработате только если ты его по-настоящему любишь?
Ну, как? Точно любишь?
Тогда подожди пару месяцев, чтобы они переспали, следи за ситуацией со стороны, как получшиь такую информацию то сразу же иди писать заявление в милицию.
Через 3 года он будет только твой!
Ну, как? Точно любишь?
Через 3 года он будет только твой!
может секса не хватает или ещё что то! держи его! верни любым способом! он не понимает что делает! а то что он ушол проблема в тебе