Расставания

Как отбить парня?? Но он со своей девушкой уже 3 года! Но я его безумно люблю!!!!

Busara Asanova
ЕСли любишь-подождешь.. НЕ надо разрывать чужие отношения, подумай, а вдруг его отношения к той самой, настоящие, вдруг он её любит.... Отношения бывают невечными, если любовь не настоящая, тогда он сам это поймёт и расстанется со своей девушкой... А ты.. жди. . НА чужом несчастье-счастье не построишь. . Сможешь отбить-знай, когда вы будете вместе, найдётся такая же, которая тоже захочет отбить, не факт, что он не уйдет...
Ирина Батурина
Лучший ответ
мало ли, кто кого безумно любит..).... не всегда получаешь то, что хочется...)...
вот и включи ум, нельзя ломать там, где не строила
Алмаз Мукминов
Бери значит отбойный молоточек для кухни, ложи парня на досточку и отбивай!

А если серьёзно. . ты дейстивтельно думаешь, что кто то тут способен дать дельный совет не зная ситуации в деталях?
Zhassulan Kuanysh
не занимайся ерундой! Лучше переключи свое внимание на окружающих тебя парней!
И-
Инна ----
ну если даже и отобьешь, где гарантия что у тебя его потом другая не уведёт.. .
лучше найди свободного)))
Юлия Держаева
мой те совет
не порти людям отношения
ведь отношения так долго строятся
и так быстро рушатся
так что не стоит )
Офигительная жизненная позиция у вас, барышня! :-(
Даже если у тебя получится его ОТБИТЬ, ты сама же его и бросишь! Потому что не будешь его уважать. Он же кукла для тебя, игрушка, ты же не даешь ему права выбора.. . Ты САМА его выбрала, ты САМА его завоевываешь, ты САМА принимаешь решения.. . если у ТЕБЯ получится его отбить, то через некоторое время ты перестанешь воспринимать его как мужчину, поэтому и бросишь.
Вопрос: а есть у тебя в жизни какое-нибудь другое увлечение, кроме "безумной любви к нему"? Чем ТЫ живешь, кроме него?
много вас таких! на чужом не счастье -счастья не построишь!!!!
В жизни всё возвращается бумерангом. Завтра кому-то взбредёт в голову отбить у Вас любимого, и что тогда??? К людям надо относиться так, как хотите чтоб относились к Вам. Истинная любовь-это пожелание счастья любимому, даже если не рядом с тобой....
Представь, в тебя влюбился парень которого ты не любишь и он начинает портить тебе жизнь навязчивым присутствие в твоей жизни, вот "веселуха" настоящая будет
Анна Демко