Расставания
Как отбить парня?? Но он со своей девушкой уже 3 года! Но я его безумно люблю!!!!
ЕСли любишь-подождешь.. НЕ надо разрывать чужие отношения, подумай, а вдруг его отношения к той самой, настоящие, вдруг он её любит.... Отношения бывают невечными, если любовь не настоящая, тогда он сам это поймёт и расстанется со своей девушкой... А ты.. жди. . НА чужом несчастье-счастье не построишь. . Сможешь отбить-знай, когда вы будете вместе, найдётся такая же, которая тоже захочет отбить, не факт, что он не уйдет...
мало ли, кто кого безумно любит..).... не всегда получаешь то, что хочется...)...
вот и включи ум, нельзя ломать там, где не строила
Бери значит отбойный молоточек для кухни, ложи парня на досточку и отбивай!
А если серьёзно. . ты дейстивтельно думаешь, что кто то тут способен дать дельный совет не зная ситуации в деталях?
не занимайся ерундой! Лучше переключи свое внимание на окружающих тебя парней!
ну если даже и отобьешь, где гарантия что у тебя его потом другая не уведёт.. .
лучше найди свободного)))
мой те совет
не порти людям отношения
ведь отношения так долго строятся
и так быстро рушатся
так что не стоит )
не порти людям отношения
ведь отношения так долго строятся
и так быстро рушатся
так что не стоит )
Офигительная жизненная позиция у вас, барышня! :-(
Даже если у тебя получится его ОТБИТЬ, ты сама же его и бросишь! Потому что не будешь его уважать. Он же кукла для тебя, игрушка, ты же не даешь ему права выбора.. . Ты САМА его выбрала, ты САМА его завоевываешь, ты САМА принимаешь решения.. . если у ТЕБЯ получится его отбить, то через некоторое время ты перестанешь воспринимать его как мужчину, поэтому и бросишь.
Вопрос: а есть у тебя в жизни какое-нибудь другое увлечение, кроме "безумной любви к нему"? Чем ТЫ живешь, кроме него?
много вас таких! на чужом не счастье -счастья не построишь!!!!
В жизни всё возвращается бумерангом. Завтра кому-то взбредёт в голову отбить у Вас любимого, и что тогда??? К людям надо относиться так, как хотите чтоб относились к Вам. Истинная любовь-это пожелание счастья любимому, даже если не рядом с тобой....
Представь, в тебя влюбился парень которого ты не любишь и он начинает портить тебе жизнь навязчивым присутствие в твоей жизни, вот "веселуха" настоящая будет