Расставания

Девушки, если вас бросил мужчина, а вы безумно любите его, будете просить его вернуться?

Или исчезните из его жизни, молча пряча слёзы в подушку
Руслан Качка
Нет
Ирина Белевцева
Лучший ответ
Виктор Ремнев ни нет а да бля !
нет. Это не реально.
Елена Ярошенко
от счастья устрою банкет)
Таня Шабанова
Если вопрос спорный или обидный и есть и мои косяки то буду, если просто ушел, то нахрен он нужен.
Исчезну, молча намотав сопли на кулак. Да впрочем, так я и поступала. Дважды расставалась любя, никогда не просила вернуться.
если официально выгнала его за - БЛЯТСТВО - и что по твоему должна перед ним встать на колени и просить его вернутся
ответ простой - НИКОГДА ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ - он сам решил что любовница для него дороже
очень многое зависит от ситуации.
Andrey Denisenko
Да никогда в жизни. А будете стараться вернуть, он будет у вас вытирать ноги, везде вас позорить и говорить всем что вы тряпка и готовых ради него на всё точка есть такие которые это уже проходили. Потом он домой приводил красавицу какую-то и на вашей с ним постели вытворял такое, что дом ходуном ходил. И все это при вас. А Попробуйте ему хоть слово сказать так он ещё и пошлет. Ведь он вас не любит, он вас бросил. Вы сами на шею вешались, он пожалел, а жалость это не любовь.
P*
Persona *
лучше исчезнуть, переболеть и вычеркнуть. Насильно мил не будешь. Зачем возвращать того, кто не хочет с тобой быть? Унижаться и бороться? А за что? За его нелюбовь?) Нет, для женщины очень важно, чтобы её любили, иначе вся жизнь под откос: вечные гульки его, скандалы и т. д. Надо себя полюбить и пытаться найти того, кто полюбит тебя. Жизнь коротка и быстротечна, чтобы её тратить на пустое
Он САМ вас оставил, насильно мил не будешь. А начнете просить вернуться, унижаться- переступит и пойдет дальше. Примите его решение и отпустите. Пусть валит на все 4 стороны, все в этой жизни к лучшему, вот увидите!
Лично я не стала бы опускаться до того, чтоб просить кого-то вернуться....
Он сам сделал свой выбор....
Смотря из-за чего ушёл?
Попытаться можно .я вам советую, а там посмотрите на ситуацию..