Расставания
что делать если тебя бросили но ты ее безумно любишь и не знаешь как жить без нее? думаю только о ней.
Не будет он с ней, если бросила раз, значит на то были у нее причины. Даже если они сойдутся, это не надолго, опять начнутся теже претензии, возможно, в несколько измененном виде, но которые, в итоге, все равно приведут к разрыву. Предавший тебя один раз, предаст снова, это практически гарантированно. Лучше забудь, ее и займись, чем-нибудь, чтобы отвлечься, а новые отношения, в таком состоянии лучше не начинать. Ты будешь новую девушку постоянно сравнивать с ней, и сомневаюсь, что это ей понравится
боротся за неё надо а не сидеть и бездействовать
Либо бороться за неё, либо смирится. Как вы считает обьетивно она вас любит?
Ну тут 2 варианта.. . или ты её возвращаешь или ты просто забываешь.. . Забыть по-началу сложно, но время и новые знакомства вместе с новыми увлечениями лечат всё!) А вот если уж решил вернуть, то изменись.. . в лучшу сторону конечно же! ) Стань кем то немного другим.. . пускай у неё опять появится к тебе интерес... ) Но должно пройти время.. . Удачи=)
встретишь другую, еще лучше прежней будет!
все советы сейчас не имеют значения. ты просто должен сам определить, чего ты хочешь. бороться за нее - бессысленно, уж поверь. а вот жить дальше стоит обязательно. пройдет время, возможно, даже большое количество времени, но боль обязательно уйдет.
есть причина из-за которой она тебя бросила? проанализируй, а потом действуй, удачи!
ты не первый кого бросили и не первый кто не может с этим жить нрмальнор. проидет время и все встанет на свои места. ты найдешь свою половинку, если эта самая девушка твоя половинка, то ты еще будешь с ней!
продолжай жить, и это пройдет, найди себе дело, учись и будь самостоятельным
подумай о себе
Похожие вопросы
- Что делать если тебя бросил любимый человек которого безумно любишь?
- Было ли у Вас такое: бросил молодой человек,которого безумно любила
- что делать если меня бросит парень, но я его люблю!!! он думает что легко меня может бросить!!!
- ну вот как искренне желать счастья человеку, который тебя бросил, а ты его безумно любишь?
- Девушки, если вас бросил мужчина, а вы безумно любите его, будете просить его вернуться?
- Девушки, а что вы делали, когда вас бросил тот, кого вы действительно любили?
- Что делать? Грустно, скучно, бросили. Говорит, давай поживем отдельно, но я то знаю, что после уже ничего не бывает.
- Бросила девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать! очень тяжело без неё незнаю что и делать
- Бросила девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать!посоветуйте дельный совет(
- Меня бросила девушка,причем не первый раз...я еаз...я её вижу каждый день...Я её вижу каждый день...Я её безумно люблю!