Расставания
Что делать если тебя бросил любимый человек которого безумно любишь?
Низачто так бросил((( Встречаемся почти год, все проблемы решаем вместе и тут бросил... Вошла в депрессию 4 день ничего не ем(((
сходи купи вкусненького наешься, сходи на свидание, будь счастлива назло ему
выкини из сердца . еслт твое -вернется. а если нет. то он никогда не был твоим
Ничего не делать Пострадать, помучатся. В страданиях человек очищается. Пройдет некоторое время и все установится
Жить дальше, вот что нужно делать. Цепляющийся за рвущиеся отношения жалок, беспомощен и находится в положении жертвы. Любовь - это двусторонние отношения или если с одной стороны чувства остыли, то это уже не любовь а болезнь, а от болезни надо избавляться.
тебе надо дать себе время, ничего плохого в том что ты плачешь, ненавидишь его и весь мир, значит это не твое, да сейчас трудно, я всегда например успокаиваю себя тем, что говорю себе "я не одна так страдала и страдаю",все проходят через это, потихоньку ты вольешься в свою обычную колею и будешь счастлива)
Поведайте свое постороннему мужчине. Лучше специалисту. Он вам легко объяснит, что это просто ваш каприз. Вы втайне надеетесь вернуть того, кто вас бросил, чтобы самой прогнать его. Ущемлена ваша гордыня. Лучше наступите ей на горло и живите дальше. Ступенчатых вам оргазмов!
Время-лучший лекарь.
Значит было не твое.
в следующий раз не будь подружкой, мамкой, не решай его проблемы, не нагружай своими, вы же не муж и жена! просто будь любимой женщиной!! ! а то только встречаетесь, а уже как бы живёте лет десять, вот ему и надоело. растягивай букетно - конфетный период как можно дольше, занимайтесь любовью, а не обсуждайте ваши дела в постели.
нет полного ответа и совета. . думаю просто... за советом рвешся..
Жить дальше, жизнь полна сюрпризов и приятных моментов, увиде, гарантирую обещаю и на вашей улице будет свет. Поверьте, ни что неподвластно времени. время вылечит остудит чувства, и расставит все по местам
посмотри фильм Ешь. Молись. Люби или лучше книгу почитай!! помогает! а в идеале сделай как она... уедь нахрен от всего подальше, туда где тихо, где тепло, где ничто не напоминает о боли! вернешься и поймешь что стало легче))
терпи. Обязательно будет легче!