Расставания

Бросила девушка, которую безумно люблю до сих пор...может кто посоветует что-нибудь стоящее???.

Таноми .
Таноми .
159
Если она сказала: "прощай",то сделай выводы из этих отношений и построй новые, с учётом старых ошибок. Просто не обращай на неё внимания. Хотя всё равно ещё очень длительное время будет невероятно тяжко..
Екатерина Колесова
Екатерина Колесова
1 673
Лучший ответ
Выйди на улицу и посмотри сколько красавиц там, бери любую и люби её.
Vlad Osipov
Vlad Osipov
85 279
в принципе жизнь на этом не закончилась, если уж так любишь то попробуй ее вернуть, исправь те ошибки которые совершал, то что ей не нравилось, но чтоб вернуть нужно много сил и времени
Ринат Капаров
Ринат Капаров
19 759
А ты попробуй её вернуть, если она ни в какую-то ищи другую)))
это все ни к чему.... ЭИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.... лучше искать другую
Андрей Коваль
Андрей Коваль
5 921
Укради ее, а потом женись
Вл
Владимир
3 319
Другую стоящую девушку :)
Я тоже когда то любил безумно! И женился! А недавно развёлся! Не дрефь пройдёт! Вот уже есть другая но она далековато! Так что пройдёт!
старайся не встречаться с ней... найди се такое занятие которое забрало бы тя с головой... познокомся с другой девушкой... почаще с друзьями ходи куда нить... время все лечит... потерпи немного... и все скоро само пройдет...)))
за свою любовь нужно бороться до конца!
уедь в другой город поменяй номер.... найди заменуу.... только не серьезную... ну или на крайняк с парнями уйди в запой... мне помагло.. правда в сумме..
если ты видишь ее каждый день, то думаю, что тебе мало что поможет.
делай вид, что у тебя все круто, не обращай на нее внимание, чаще улыбайся и просто будь мужиком. Она сама вернется!!!!

Похожие вопросы