Расставания

Меня бросила девушка которую я любил больше жизни

Она просто взяла и бросила меня она любит другого (моего друга) но он не испытаевает к ней ничего он любит другую и неделю назад я разрезал вены меня ели успели спасти и она знала об этом но даже не написала мне ничего и не пришла я каждый день плачу последний раз я плакал 10 лет назад мне сейчас 20 чтоб вы знали говорите что я дебил но я очень люблю ее а она меня нет она просто избегает меня и посылает как мне ее вернуть помогите мне пожалуйста я не могу держать это в себе мне не хочется жить без нее
Твоё поведение пугает (((((((((((
Сергей Ушаков
Лучший ответ
Тебе 20 лет, пора прекратить плакать, пора взрослеть. Возьми себя в руки. "Меня бросила девушка которую я любил больше жизни"... Самое дорогое, что есть у человека - это жизнь!
Помни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"... и "Свято место пусто не бывает".
"... она просто избегает меня и посылает как мне ее вернуть...". Возвращать её не нужно. Пускай она идёт "лесом", а ты иди своей дорогой. Тебе только 20 лет, у тебя будет своё счастье. Не торопись.
Антон Инкин
Это юношеский максимализм. Вы ожидали, что она к Вам вернётся? Такое даже, если и бывает, то крайне редко. Рано или поздно результат будет таким же - она уйдёт. Стоит сейчас просто перетерпеть. Сильные чувства - иногда это очень больно. Но... Ваша задача - выстоять и справиться. Всё в Ваших руках. А в будущем Вас ещё ждут светлые чувства.
Представь, что девушка режет себе вены, с которой ты расстался т. к нет у тебя желания с ней дальше быть, а заставлять себя любить ,,,Что бы ты сделал в такой ситуации? Чувство вины, и камень на шее от таких отношений, Подумай над этой ситуацией и не делай глупых поступков, которые тебе только осложнят жизнь, но не заставят тебя полюбить!
Елена *
для начала надо успокоиться чтобы рассуждать адекватно... если реально резал вены, то без специальных таблеток не обойтись, хотя бы некий период времени-говорю как врач... во-первых, душевная боль утихнет, каждая боль имеет свои особенности, душевная не исключение, во-вторых, по прошествии времени ситуация будет видна с другой стороны... например, такой момент-как можно неволить человека? тем более если любишь? а может это и не любовь вовсе? и что значит помогите ее вернуть? она что вешь что ли?... это эгоизм чистейшей воды и больные нервы... не говоря уже о том, что даже мысли "не хочу жить"-это грех большой, к тому же такие поступки и мысли-это большая боль для родителей, это их может просто убить.... успокоиться надо, всё взвесить и взрослеть духовно...
Ты о себе думай перед тем. Насколько ты готов за нее жизнь отдать. Значет она видит в тебе слабость что ты ее не сможеш защищать, например в конце света, или в другом месте. Ты конкретно думай действительно ли заслуживаеш ее или просто она красивая и ты хочеш питатся ее энергией? Задай себе вопрос. Ну да ты резал вену себе, это не значет что ты храбрый. Резать может даже трус себе вену. ты просто искал лучший подход показать себя храбрым. Она не верить в это. Если ты был храбрым тогда всем девушкам нравился бы. Потому что храбрость и есть красота. Чтобы стать красивым надо пройти мясорубку. Если она бросила значет она ждет от тебя какого то качество чтоб ты ее нашел и не отпускал даже при безусловии. Она испытывает тебя. Все девушки не забудут никого скем познакомилась они всем дают шанс и устроит испытание если ты идеален найди меня и соблазни меня. вот так они устроит. А мы мужчины любим только одну но потом изменяем. А женщины всем мужчинам дает шанс но потом наоборот.
Ты что хочешь унижаться перед ней?
Дима Касап Я хочу сделать все чтобы она вернулась если бы мог я бы отдал все чтобы просто все было как раньше чтоб мы любили друг друга так же как раньше
Не думаю, что кому-то нужен такой слабый человек вроде тебя, который не дорожит жизнью и совсем не думает о своих близких, о семье, что любит тебя больше жизни по-настоящему. А ты льешь слезы по человеку, который даже не дорожил тобой - это унижение для мужчины! Ты- не тряпка, за которой страшно укрыться, ты-стена, что бережет женщину. Наберись мужества, ума, и по меньше привязывайся к людям такого рода.
Не отдавай свое сердце кому попало. Ощути вкус жизни, а не относись к ней так легкомысленно. Тебе 20 лет, ты ничего не сделал для себя, займись тем, что нравится, отправься туда, где хотел побывать. Ты сам должен осознавать идеалы женской натуры-не та, что мило улыбается и хочет то и то от тебя, а смотрит в твои глаза и говорит, что кроме этого взгляда ей ничего не нужно больше.