Расставания
сопливый вопрос как бросить девушку которую ты любишь но она тебя использует и длица это уже больше года
я и привык к ней и люблю но она меня ну невкакую
Я думаю тебе стоит прямо с ней поговорить, о том что у тебя накипело за год. И дать ей время исправиться.
Если за это время не будет улучшений, то просто уходи от нее, как бы больно тебе это не было.
Ведь достойных девушек еще много.
тебе плохо, что ли??))))) это ты ею пользуешься, по факту!)))))))
Дина Фоминых
С чего бы?
Все очень просто - не давай ей тобою пользоваться и все станет на свои места. Как вообще можно любить того кто тебя использует?
Трофименко Юлия
любовь тыжолая вещь
Типичная ситуация. Но если это любовь, то может быть ты и вправду судишь предвзято и сгущаешь краски? У девок принципиально иное мышление. Намного разумнее допустить, что ты неправильно воспринимаешь свою половинку, а объясниться по человечески вам обоим не хватает терпения.
А с чего у Вас выводы, что Вас используют. может это надумано Вами... И расставаться не надо.
Ну так начни с уважения к себе. Покачай свои правила, но потом не налегай слишком.
Но если ты ее любишь и хочешь взаимности, это легко.
Сначала выясни что она хочет? Что ей нужно не от тебя а вообще от жизни. Помоги ей в достижении этого. При разговоре начни больше ее слушать и делать приятные комплименты.
Так ты к ней подлижешся, но она не захочет быть неблагодарной и отблагодарит тебя.
Это работает на все 200%.
Трофименко Юлия
за больше года отношений она уже просто принимает как должное то што я для неё делаю а на то что я её прошу она необращает внимания
Просто оставь ее и все, если ты уверен, что она тебя использует. Такие отношения не имеют смысла.
Игнорь.
Возьми и брось. Конкретно реши для себя, что бросаешь, скажи и уйди. нЕ слушая дальнейших оправданий. Не ведись на них. Если будешь вестись и прощать то все пойдет по кругу и если любви нет, то она уже не появится. Кончай с этим.
Если ты серьезно уверен в её неверности тебе, то... Что тут уже сделаешь? Когда тебя убивать будут, ты ж не будешь руку убийце подавать, если он споткнётся? Продолжай в том же духе - значит девка не сильно тебя потрепала. Но потом не вздумай писать сопливые: "Ну, как же так? Почему она со мной так поступила?"
С чего такой вывод? вы парни девушек не всегда понимаете просто