Расставания

Как бросить девушку которая меня любит? Она старше меня на 7 лет. И у нее ребенок!

Я вот считаю, что лучше сказать и поговорить что отношения все закончились)
*;
*алёнка ;) Морозова
Лучший ответ
бросать не надо, нужно поговорить и разойтись достойно, если Вы мужчина.
Alig Gumbatov
Нормальные отношения могут быть только с девушкой младше вас. чем больше разница тем лучше.
минимальная разница три года. т. е. девушка должна быть моложе вас на три года. В таком случае психологический возраст у вас будет одинаковым. Идеальный возраст девушке будет с разницей в семь лет: т. е. она на семь лет младше вас. То что вы описываете это никуда не годится. Еще лет 100 назад, когда общество еще заботилось о климате в семье, вас бы назвали извращенцем. Прекращайте эти отношения. Ищите девушку младше вас. На сколько младше себя девушку найдете, на столько прибавите себе активных в сексуальном плане лет. А с этой девушкой вы у себя забираете целых 7 лет половой жизни!
Раньше наверное о сексе и опыте думал, а теперь когда набрался, девушка с ребенком стала не нужна. низко поступаешь, а чтобы совсем не быть мудаком, поговори с ней и скажи все честно. По крайней мере так будет честно, по отношению к ней.
хааааааааааааа!!!! так и скажи - ты старше и довеском, нахрен мне тебя оплачивать! пошла в опу!))))
По существу - нелегкая ситуация. Можно просто остаться друзьями. Но у каждого при этом своя дорога. И ты выглядишь мужчиной и она не считает тебя мерзавцем.. . К такому решению подведи.
Вот ты дебил! Нашел причину! Не надо было ничего начинать.
если любите, то вместе, а нет, то надо объясниться и расстаться как можно скорее
А Ф
а ты что, только сегодня про ребенка и про разницу в 7 лет узнал? :)
о чем раньше то думал?
Скажи прямо
Никого не надо бросать. Женщина не мусор, чтобы с ней так поступали. Просто надо поговорить, все объяснить. А вообще. головой надо думать, а не тем, что в штанах находится. Тогда и проблем таких не возникнет.
поменять номер, сказать строго и рямо расстаёмся, а не бросить она тебе не вещь
Ulduze Qasimova
а зачем же всё начинали...
скажи что надо расстаться) ну или подстрой ситуацию что ты ей изменил и она сама тебя бросит, хотя в таком случае ты будешь для нее козлом)
ты больной!
Ну додумался.. раньше не знал такой информации? Все вы такие сволочь для девушки, женщины расставание очень тяжко проходит. И так могу дать тебе совет: поговори с ней, объясни что устал от отношений ...очень низко вы поступаете.. фууууу!!!!