Расставания

что делать если тебя бросила девушка которую ты любишь, и при этом ты каждый день её видешь и ничего сделать не можешь..

ахахах) ) что делать, если вы встречались, это уже хорошо) она наверное что-то чувствовала к вам, но иногда чувства погасают, и приходиться брать спичку и зажигать их обратно) сделай то, что никто не сможет больше сделать такое) добивайся) я думаю, ты потом не хочешь жить с черной дырой в душе, из-за того, что упустил ее, что не попробывал поговорить с ней-делай ошибки, живи, улыбайся) когда пройдет время, ты поймешь, что просто не захотел сделать то, что могло изменить тебя) обклей стикерами ее подъезд, смеши ее, в школе говори комплименты, будь открытым, подерись с кем-нибудь, всегда улыбайся) , делай то, что по мнению других, это не возможно Бро) жизнь такая короткая, а сделать приходиться все_оглянись, спроси себя "нужно это тебе или нет? " просто открой глаза по шире и посмотри на всех девочек, есть лучшее ее девочки, куда лучше ее_ удачи тебе там)
Гульсара Каржауова
Лучший ответ
терпеть. Любить и страдать
Иришка Мацнева
а что делать, если волосы выпадают? в клинике у трихолога уже была, не помогает...
Фёдор Мухин
сменить место пребывания
Принять её уход. Это её выбор.
Она для Вас теперь чужой человек.... а сердце помучается ещё немного и поймёт ...потом. Через время.
клин клином выбивать, если получится. а так - ответ ищи в себе. кроме тебя, лучше тебе никто не подскажет.
Если есть ее фотка, то дрочи на нее 3-4 раза в день. Через месяц забудешь ее. Удачи!
Эдик Узкий
такая же ситуация. Только я постоянно вижу новую пассию своего бывшего. ужасно бесит. тут нужно просто найти что то чем можно отвлечься. или кого то. но бесиииит кошмар