Расставания

Как бросить парня, который пол года с тобой и который безумно любит, чтобы было по минимуму больно? (поясн)

Встречаемся, чувства к нему под большим вопросом, больше жалость и привязанность уже.. очень любит, в этом никаких сомнений. Но тут появляется бывший и бабочки в животе, снова в омут с головой.. говорит, тоже чувства ко мне, снова хочет со мной отношений и сердце тянет именно к нему... нынешнего парня сложно бросить, так как сделаю ему очень больно, но когда в сердце другой, что тогда?
Думаю, пора прекратить морочить друг другу голову, и все же решиться.. как это сделать более корректно?
"Напиши прощальное смс и не заморачивайся"
Только не вздумай так делать. Парень же и убиться может!
Для начала попробуй оставить отношения с ними обоими. Не бросать парня, а просто немного подождать. Если и правда ты не будешь вспоминать своего нынешнего парня и будешь думать только о том, кто сейчас клеется то думай уже сама. Парню ты можешь очень не кисло психику попортить.
Теперь понимая все риски, самый рациональный вариант это встретиться и поговорить. Обсудить ваши отношения, вспомнить то что было! Тебе до сих пор хочется его бросить? Говоришь о том, что у тебя сейчас очень сложный момент в жизни и что ты ценишь всю его любовь. Но ты не можешь быть с ним. Вполне возможно, что он встанет на колени и начнёт умолять. Ты точно хочешь бросить? Успокаиваешь его как можешь и говоришь о том, что он найдёт девушку с которой у него всё получится. Истерика у парня будет, но так он хотя бы пострадает меньше всего. Главное относись с уважением к его чувствам. Ведь ты тот человек, кто реально может сделать больно.
Я надеюсь теперь ты понимаешь всю серьёзность ситуации.
Дмитрий Демишев
Лучший ответ
Потом правда локти кусать будешь и здесь же завывать, когда твой первый тебя опять бросит. Но будет поздно, предательство не прощается.
Алексей Зубок Изначально я его бросила
Возми и брось
Конкретно? Глупый вопрос..
Сказать прямо - так будет лучше, по крайней мере, для него.
А вот парня мне тоже жалко, к тебе со всей душой, а ты к кому.. к бывшему! Бедный.)
напиши прощальное смс и не заморачивайся
Юля Вострова
хороших бывших не бывает!! был бы хорошим не был бы бывшим!!! подумай можен ну его нафиг?! не бросай парня