Расставания

Стоит ли встречаться с парнем,который делает мне часто больно.Но которого я люблю?

Боже, дорогая Милашка, как вам в вашу хорошенькую головку могли придти такие мысли? Для чего девушке мужчина, который не уважает вас? У каждого человека есть невиденная черта, через которую нельзя переступать никому, даже родителям. С женщиной поступают так, как она это позволяет. В вашем вопросе непонятно, вы в сомнении: любите его или нет, т. к. в вашем предложении стоит в конце воспросительный знак. Будем считать, что вы его любите. Каждой женщине надо знать 3 истины:
1. Замужем живет только умная женщина
2. Парня и трамвай никогда не догоняй, ещё будет
3. Как прекрасна женщина, которая любима и так ничтожна, которая любит.
Вдумайтесь в эти критерии и думаю, я на ваш вопрос ответила. Никогда не позволяйте вас унижать, уважайте себя. А любовь вы придумали, когда женщина себя уважает, она мгновенно оттолкнёт такого мужчину, перестанет с ним дружить, что заставляет мужчину засомневаться в своём превосходстве и он начинает понимать, что вы имеете цену. Когда женщина имеет цену, мужчина или начинает её добиваться или уходит, понимая, что эта девушка не по его зубам, что он ничего ей не даст по жизни! Желаю вам удачи, всё у вас устаканется, вы встретите достойного парня, вот увидите, пока!
Гульнур Миннахметова
Лучший ответ
Любовь и боль.... несовместимые понятия, но видно каждому свое
а ты сделай ему больно сама!!! тогда он полюбит тебя и больше непосмеет обижать... проверено)
сама своей глупенькой тыквой думай
Если боль от большого его енга, то потерпи чуток, скоро дырень разработается!
если вам это доставляет удовольствие - почему же нет
тебе только решать
Алексей Чье
нет нет и ещё раз нет!! зачем вам эта постоянная боль?
беги от такого, когда разлюбишь потом перед самой собой будет стыдно.
Вера Бугаева
не стоит
Это ж просто садо-мазо какое-то! Значит нравится тебе. А то давно бы ушла!
смотря как делает больно.. вот я рассталась и поняла, что лучше с ним, не понятно в каких отношениях находиться: переживать, плакать, смеяться, радоваться, грустить, скучать, чем без него!
Вам все скажут, что нет, но Вы же все равно поступите как считаете нужным, хоть 1000 раз понимаете, что это по меньшей мере глупость
Только мазохистки это терпят, полюби себя хоть немного