Расставания

Встречаюсь с парнем который Меня любит, а Я Его нет, не Могу так больше, не знаю что делать

Жизнь - интересная штука. Никогда не знаешь, что ждет тебя. Но это про жизнь. А про отношения твои: бред сумасшедшего. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я стала не то, чтобы встречаться, просто разговаривать с тем, кто мне неприятен! Хочешь сказать, что "он неплохой, приятный человек, но я просто не люблю его"? Не надо было начинать. О своих чувствах к другому человек знает все и сразу. Вопрос: кого из вас двоих хотела обмануть? Удачи тебе в поисках того "что делать".
Марина Егорова
Лучший ответ
откажи! неужели самой вот так интересно?
Michail Roschka
А для чего он тебе тогда? ? Лопатник его опустошать?
порвать эти вникудаведущие отгошения. как? вот это вопрос!
Максим Панк
а нахера нужно было начинать встречаться?
прийдет время сама будешь любить а он тебя нет.... закон жизни
Сама же на свой вопрос и ответила... расставайся
Полина Сысоева
А когда у него в рот берёш о чём думаеш?
уходить, что себя насиловать: -)
Скажи что разлюбила
Maxat Kokanov
поговори с ним
Оксана Левина
Можешь очень сильно запить.
Уходи, тебя могут несколько парней любить, ну и что- это не означает что ты должна с каждым встречаться ;-)
Так и скажи правду что ничего к нему нет! Не стоит его мучать, он все поймет и не таким горьким будет его переживания как от лжи!
нет смысла продолжать встречаться. а то дотянешь и до свадьбы и детей
Скажи как есть, и тебе и ему лучше будет, обоих же мучаешь.... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, потом больнее будет...
Petrea Darii